pagi2 udh ngantuk aja

Buibu ada gk ya dsini yg masih pagi gni suami udh berangkat kerjaaa , trus hawanyaaa ngantukkk gnii jd pinginn tdurr , ntar bangun2 baru masak gtu, nyuciii , baru beberes rumah.. Ada yg sama kahh???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun saya juga pagi ini ngantuk banget.tapi ak kalo ngantuk buat mandi bun terus nanti engga ngantuk lagi. Lagian saya juga ikut mertua bun.suami kerja di luar kota takut nya engga enak aja kalo ak tidr jam segini.

Sama bun aku juga dulu waktu masih sebulann lebih ngantuk mulu bawaan ny mending bunda bisa beres beres saya mah nyuci aja kalo udh enakn badan ny rumah juga saya ga perdulin ๐Ÿ˜‚ suami diem bae ka komplen

Duuuh sama banget bun. Jam sgini udah ngantuk ini mata bun. Ntar bangun" laper , bangun" mandi , bangun" pengen sesuatu habis itu tduran lagi wkwk emang dirumah sndiri bun jdi bebas mo ngapain aja ๐Ÿ˜‚

emg gtu bun kalo d turutin aku tidur, tpi krna ktnya jdi penyakit jdi kdg d lawan tuh kantuk. jgn sering2 bun.

sama bun aku suami kerja jm 7 trus langsung bobok aku kl suami udah brangkat

Aku malahan klo cuci baju kdg sore bund, habis tidur siang baru cucian ๐Ÿ˜‚

Sama bun, tp biasanya saya sarapan dlu trus baru berasa ngantuk ๐Ÿ˜

Kalo bisa jangan di turutin bun,,katanya tidur pagi ndak baik,,

5y ago

Kalo mitos nya si katanya kalo tdr di bawah jam 10 bayinya itu basah gitu engga kering.katanya si

Klw perut lagi kurang enak y dibawa tiduran Bund

Aku ditempat kerja juga ngantuk bgt ini bunnn