Dilema suami milih kerja, nanya ke istri lebih milih mana

Buibu, lebih milih mana? Dalam kondisi hamil, Suami gaji gede tp LDM beda kota dan ketemu 3bulan sekali atau suami kerja dekat dengan kita dan dekat dengan keluarga juga tp gaji seadanya? Mohon sarannya ya buibu. Trimakasih...

222 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dkt dg seadany bun, krn sy pun mengalaminya.. Kalo diatdkt, wlwpun sdkt tp kalo qt ad ap2 enk .. Smentara kalo dia jauh wlw byk uang percm msh kurg.

aku sih pilih ldm aja bun. hahaha bukannya matre tp skrg apa2 serba mahal booo.. lagian suamiku jg sama, kerjanya jauh tp sebulan sekali pulang sih.

Saya prefer ke yang deket sebenernya, tapi apa daya suami sudah pegawai tetap sejak sebelum nikah. Berharapnya bisa di mutasi di kota terdekat. :")

Gaji seadanya tapi deket, soalnya saya udah capek bertahun-tahun LDM. Ada kenikmatan yang gabisa dibayar pake gaji berapapun kalo deket sm suami.

Gak apa2 jauh gaji gede selama komunikasi masih baik dan pikiran positif, bersusah2 dulu tahan kangen yg penting tua nya bisa sedikit santai bun

mungkim suami mikirnya krn bunda hamil,mau lahiran jd banyak kebutuhan.sabar aja bun,sy aja ldr an ga papa,yg penting tiap hr bisa komunikasi

mnurut bunda gimana ? rela ditinggal demi masa depan buah hati ndak ? kalo saya plih LDR n ikut ortu kebutuhan kedepan terus bertambah bun

Baca lagi

Kalau aku di posisi bunda pilih ikut suami kerja dgn gaji lebih besar walaupun di luar kota. Gamau LDM. Jadi kita yg ikutin dia pindah bun.

VIP Member

Saya paling gk bisa LDM. Pasca lahiran aja sebulan aku pulang ke ortu dan suami nengokin hanya 3x rasanya ancuuurrr hatiiii... gk kuat๐Ÿ˜

Lah saya 6 bulan sekali bun sedari pacaran sampai nilah LDR terus haha.. Alhamdulillh setiap orang punya tempat dan rezeki masing masing