memilih yg paling pentig

buibu keceee kalo dikasih pilihan mending punya rumah dulu apa mobil dulu hayooooo ????????

1331 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Rumah bun, nanti mobilnya taro mana kalo blm ada heheheh... mobil yang bener itu ganti 5 tahun sekali, kalau rumah seumur hidup :)

Ibu pintar pasti pilih rumah hehe,, krna elektronik apapun itu semkin hari smkin turun hrganya sdmgkn tanah smkin hari smkin mahal

Rumah bun, harga akan naik terus .. tp beda kalo lg hamil sih perlu bgt mobil, krna kalo hamil kan bisa tinggal sama ortu sambil dipantau

5y ago

Bun bantu beri tanggapan ya di link https://community.theasianparent.com/q/bismillahirrahmanirrohim-jujur-saya-bahagia-sekali-bs-dipertemukan-jodoh-seperti/405940?d=android&ct=q&share=true makasihh

Punya rumah dulu baru mobil bun, kalo ngontrak gaenaknya mikirin tagihan terus tiap bulannya. Mending punya rumah sendiri bun๐Ÿ˜Š

Pengen punya mobil lagi hehe krn rumah udh punya dan alhmdllh mbl juga udh ada .. semoga Allah ksh rezeki lagi untuk beli mbl lagi Amin

5y ago

sombong amat

rumah krn itu kebutuhan yg lbh urgent dan nilai nya semakin hari semakin tinggi dibandingkan mobil yg merupakan aset menyusut

Kalo aku mobil dulu bun, soalnya alhamdulillah suami sdah pnya rmah y walaupun msih blum lnyak dtempati kdu drenovasi dkit

tergantung keadaan bun, kalo misal tempat kerja suami sering pindah2 kota mending beli mobil aja dulu ๐Ÿ˜

Kalo saya rumah sudah ada di kasih ortu, jd tinggal beli mobil.. dan sekarang bersyukur udh punya rumah dan mobil.. ๐Ÿ˜ƒ

Rumah dulu. Mobil bagi ku belum penting dan blm butuh. Karna anak baru satu dan masih bayik๐Ÿ˜masih nikmatan naik motor