nyusuin satu sisi

buibu disini ada ga yg menyusui satu PD aja ? ? share dong pengalaman nya ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku skrng lagi ngalamin Bun anak pertama, menyusui hanya satu PD aja ๐Ÿ˜‚ Yg kanan aja, yg kiri krna puting nya datar banget udh di pumping udh pake nipple Shield sama aja. Kalo di nenenin ke Dede, dd nya marah" dulu walaupun akhir nya di sedot jga tapi bentar aja gak kaya yg kanan smpe bobok ๐Ÿ˜ฌ Tapi Bun yg kiri jrng bgt di susui itu jrng bgt sakit cuma suka netes" aja sedikit bengkak juga engga

Baca lagi
4y ago

Nah iya bener Bun di pumping malah dapet nya sedikit kalo yg kiri, tapi suka netes" gtu. Ini aja skrng udh gede sebelah yg kanan bengkak trus ๐Ÿ˜

dulu anak 1+2 sy cuma bs menyusui di 1 pd, krn yg 1 keluar dikitt, anaknya g mau..akibatnya yaa pd gd sebelah.. hehehehe.. tp Alhamdulillah cukup, bs asi sampe 2th skrg anak ke-3, sy coba susuin kedua pd.. walopun pd kanan keluarnya g sebanyak pd kiri, tp untung anaknya mau..

4y ago

Yaallah Bun kok sama kaya saya anak saya ga mau yg kanan . Saya kasih nangis mulu dipaksa terus dia ga mau sampe sekarang umur 4bulan saya khawatir . Tapi yg kanan nya di pumping terus ya Bun?

Sama, tadi normal aja. Lamaยฒ koq baby ku cm di sblah kiri aja mau nya. Yg kanan dikit,,kalo di kasi yg kanan kyk mau muntah gitu dia, sskli mau jg. Untg ckpยฒ aj wlwpn cm sblh kiri. Otw 4bulan ini, kk ku udh 1,5th sblh kiri aja..yg kanan ank nya gk mau.๐Ÿ˜

Post reply image

Anak saya juga bund,gamau ditetein PD sebelah kiri,maunya sebelah kanan trus tp kalo dia udah tidur mau bund,aneh?? Jd PD sebelah kiri sering sakit dan keluar asi sendiri.

Sama seperti anak saya bund, awalnya mau 2 PD, setelah 4 bln sampe skrang dah setahun g mau PD kanan, kalau dikasi PD kanan dia nangis, dan skrang PD nya gede sebelah,๐Ÿ˜

Aku .. aku bunn hahaha .. dari anak pertama sampe anak kedua ,menyusui nya 1 PD doang ( sebelah kanan) ๐Ÿ˜ Padahal kanan kiri asinya adaa

4y ago

Tp sampe 2 taun nennya bund? Anaknya gpp kan y?aku juga gtu soalny

Sya jga hnya sbelah, PD kanan aja bun, yg kiri anak gk mau krna prnh abses.

Saya bun... dr anak pertama smp ke 3 nenennya sebelah kanan aja๐Ÿคญ

4y ago

alhamdulillah...

biasakn pindah PD bund๐Ÿ˜Š insha allah bisa n baby nya mau