Pregnancy and Heels

Buat saya, lagi hamil trus tampil gorjes kayak Kate Middleton dengan heelsnya itu cuma ilusi.. totally ilussion ! ? Sekali waktu coba ke kantor pake heels yg cuma 3 cm.. pulang-pulang back pain alias sakit tulang punggung dan pinggang semalaman. Abis itu kapok, utk sementara semua heels diistirahatkan, sneakers on duty every day. ? Buat bunda yg kuat pake heels berangkat kerja selama hamil saya angkat topi.. Bunda strong sekaliii ?

Pregnancy and Heels
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda bund. Kate middleton sepatunya bikin bukan beli jadi macam kita, dia ukur kaki biar pas dan enak dipakai. Bedain lah sama kita rakyat biasa beli sepatu ukuran umum, kadang kegedean, kadang kekecilan, kadang pas tp gak nyaman.

Wedges sma heels jd pensiun bun . pke nya yg flat smua . minder si klo kmna2 jalan misua soalny jd terlihat perbedaan yg sesungguhnya. Heels itu si fungsinya buat mensetarakan diriku dan suami . tp apalah daya ๐Ÿคฃ

Sampe hamil gede masih bisa pake heels yang 3 cm.. Tp cuma d pake buat pulang dn pergi aja kalo ga ada urusan keluar..๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚kadang kalo ada acra d luar kantor juga masih bertahan keliling pake heels 3 cm

Boro boro, hamil gak hamil tetep aja gak bisa pake heels. Biasa pake yg teplek, biar pun disuruh ibu pake yg agak tinggian karna saya 'kurang tinggi' bukan pendek yaa ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Hamil gk hamil aku gak bisa pake heels.. gk nyaman, gk bebas ( gk bisa pecicilan hhee) pernah wktu krja harus pke heels tp sering lepas sepatu pas duduk / diam brdiri.

Kerja pake heelsnya apalg hamil dah gak kuat jalan bund... Ratu mah bebas bund secara dr penampilan kan harus OK..dilihat publik Mending pake sandal teplek kemana2..

VIP Member

Pernah kondangan pake wedges padahal masih 4bulan blm berat badan nya waktu itu dan cuma pendek bgt wedges nya... Eh sakit kaki nya sampe skrg wkwkwkw๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Stlh melahirkan pun ttp gak bs heels krn lumayan jg gendong baby pake heels apalg anak udah bs Jln n lari2 heels tinggal kenangan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ (itu kalo Sy sih ๐Ÿ˜)

jgn kan pk heels bund pk flat shoes aj udh ga betah kaki rasa ny ga enak.. semenjak hamil beralih ke sandal jepit itu sandal ternyman bt ak saat ini ๐Ÿ˜€

Make sendal yg ada tali2 nya aja males Krn mesti diiket2 dulu sedangkan kaki rasanya jauh sekali sama tangan engap rasanya. Saya mah make sendal jepit ajalah