Pregnancy and Heels

Buat saya, lagi hamil trus tampil gorjes kayak Kate Middleton dengan heelsnya itu cuma ilusi.. totally ilussion ! ? Sekali waktu coba ke kantor pake heels yg cuma 3 cm.. pulang-pulang back pain alias sakit tulang punggung dan pinggang semalaman. Abis itu kapok, utk sementara semua heels diistirahatkan, sneakers on duty every day. ? Buat bunda yg kuat pake heels berangkat kerja selama hamil saya angkat topi.. Bunda strong sekaliii ?

Pregnancy and Heels
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu hamil anak pertama kerja sampe tengah malam,pake heels, harus full makeup, pulang sendirian karna LDR sama suami diluar kota, ke rs sendiri, pergi muter2 mall seharian/pergi keluar negeri sama temen dorong2+angkat koper sendiri masih sanggup. Realita di anak kedua, baru jalan di mall 10-15 menit ngos-ngos an, pulang-pulang kaki keram ,betis nyut2 an. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi

Sampai 36w kmrn masih ngantor dengan heels 5cm, teman2 malah yg komen, yah tapi ampek kantor ganti sandal jepit, walau kadang kebablasan masuk ruang bos yg lirik2 sandal jepit, hehehhe... 37w mulai cuti dan jari2 yg kurus mulai gempal bulet2, skrg 38w mulailah kaki yg bengkak sakit kayak asam urat, jgn kan heels sandal jepit aja sampai nyeplak, hahhaha...

Baca lagi

Sy udah pensiun pake heels sejak Hamil anak pertama. Dulu Aja nongki Sama temen atau ke alfamart gitu pake heels 🀣🀣lebay dah. Skrg lebih nyaman pake flat yg bahan semi karet gitu. Liat Mahmud Vaksin anaknya bareng anak sy pake heels, sy cuma bisa ngawasin Tu org jangan sampe anaknya jatuhπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Saya dari zaman gadis hobinya pake sendal bun. Ke kantor pake sendal, cuman selalu nyimpen sepatu di kantor, cuma dipake kalo ada tamu aja. Gaktau deh gak betah pake sepatu, apalagi high heels. Ke kondangan pake heels/wedges pgn cantik kakinya, tapi aduh nyiksaa rasanya πŸ˜…

VIP Member

Haha saya dr gadis gk bisa bun yg namanya pake heels lama2, udah sakit, lecet hha yg tdnya jln bagus lama2 jln jd kaya pinguin 🀭 lg hamil gede gini, pake sneakers aja tulang selangkangan sampe paha itu udah cekit2, pdhl baru jalan sekitar 20-30menit ☺️

Hati2 bun buat yg gx terbiasa pamai heels Kejadian ad istri tmn cuma ke kondangan aj pakai heels pulng kondangan keguguran hamil anak ke 3 n gx ad riwayat kuguguran sblm nya Jadi lbh baik mencegah drpada kejadian kek gini bisa nyesel stngh mati

Baca lagi

Pakenya wedges bun. Saya juga pake heels kaki sakit, otot berasa kenceng. Tapi kalau wedges aman2 saja. Apalagi saya mungil, kalau nggak pake sandal atau sepatu yang nggak ada haknya, berasa pendek sekali. Jomplang banget jadinya sama suami πŸ˜‚πŸ€­

Pernah nyobain kondangan pake heels, sampe parkiran ganti jepit lagi, ga kuaaaat πŸ˜‚ di kantor pake jepit kemana2, untung bos bos pada paham, malah kadang nyeker, sampe dikatain orang kantor "nyekeeerr teros". Rasanya nyaman adem kalo nyeker πŸ˜‚

Trick untuk tampil lebih tinggi tanpa pake high heels yg bikin back pain adalah wedges bud, tetap bisa gaya, dan ga bikin sakit kaki betis dan pinggang Tapi tetap harus hati2 melangkah, jangan serampangan jalannya, bisa2 kesandung 🀣🀣

saya dari pertama tau hamil sepatu semua heels di singkirin padahal klo kmna" pake itu soal nya gk pede karna kurang tinggi ..sekarang dari mulai hamil setia sma sendal jepit mau nge mall mau ke pasar mau ke dokter kmana pun sendal jepit..