17 Tanggapan

VIP Member

disesuaikan fungsinya aja bun.. kalo aku pribadi aku konsumsi alpukat/kacang2an untuk BBJ folat itu dlu aku konsumsi jeruk, pisang untuk ngemil malam pir untuk ngemil saat kerja krn jarang minum air males bolak balik wc. intinya buah yg kandungan airnya banyak bisa searching google dlu bun biar bisa sesuaikan kebutuhan

Setau saya juga sama..., buah alpukat, buah naga, buah mangga, buah pisang, dan buah semangka. Kalau buah alpukat itu nutrisi nya banyak sekali dan bagus banget di makan ibu hamil, juga untuk perkembangan tumbuh janin. 😊

TapFluencer

Biasanya aku konsumsi buah alpukat, pisang, semangka, buah naga, jeruk, mangga. Buah alpukat dan pisang mengandung asam folat. Semangka bisa menghidari bunda dari dehidrasi. Jeruk dan buah naga baik utk perkembangan janin.

semangka melon kelengkeng boleh bagus jga tapi jangan berlebih soal bisa nyebapin diabet debay nya itu sih yg dokter ku bilang😁 jadi klo makan semangka secukup nya aja

hai bun, buah yg bagus alpukat, jeruk, jambu biji, pisang ini yg sering aku mkn. yg lain jg banyak bun cb liat di app ini aj bun

banyak bun buah yg bagus buat bumil terutama alpukat pisang pir tomat buah naga jeruk sirsak nangka jambu merah buah bit

VIP Member

aku lebih masuk ke jeruk bun,,, paya juga masih masuk tapi paya mengkel karna barengan ngerujrak kan🤤

jeruk alpuket pisang yang laen boleh utk selangseling kl yg jeruk alpuket pisang stiap hari harus

Semua buah bagus bun cek aja di google,, Alpukat itu bagus bgt

banyakan yang bagus daripada ga bagus bun haha. apalagi kalo buah segar.

Pertanyaan Terkait