βœ•

59 Tanggapan

sama bund.. ini mangga harumanis.. dan manis nya pke bgt.. di tm3 aku malah suka bgt mangga..hampir tiap hari mkan.. sya gatau kalo mangga manis itu bikin bbj gede kirain sya yg bkin bbj gede itu es/mkanan protein..

Bener bun sya tadinya d suruh diet biar bbj d bwah 3 kg pikir makan buah aja mangga tiap hri krna ska alhasil bknya diet mlh bbj naeknya banyak alamat sc lgi

Segerr bunn.. apalagi mangga harumanis lg murah bgt... 10rb/kg... jd g tanggung" beli yg byk.. hehehehe Ampe bosenn.. πŸ˜†

Di jakarta g da yg murah bun heheheπŸ˜‰

VIP Member

Jgn bnyak bun, mangga mengandung gula tinggi, dlu aku hamil tua suka banget sama mangga, trus pas usg naik banyak bbjnya

Iya, spog dlu bilng gtu, ya coba aja bun gpp

Saya jg suka bgt bun tp bbj sama bb sendiri naik banyak bgt karena gulanya tinggi, jadi sekarang udh stop

Saya diperingatkan bubid bun. Mangga seratnya memang tinggi, tp gulanya jg. Bisa memperbesar resiko diabetes pada calon bayi bun. TM 3 saya udh stop makan buah yg terlalu manis. Kadang2 klo pengen 1 buah yg kecil saya paroan sama paksu 😁

kalau aku apa yg ready bun... hehehhe... kalau mangga kebetulan ada pohonnya.. jadi tinggal petik

VIP Member

Masih penasran sm mangga yg rasanya manissss krn tiap beli pasti asem. Pdhl udh klihatan matang.

Sama banget bund, apalagi orang tua punya pohon sendiri 😁 dari jaman mabok sampe 9 bulan

Sama bun, favorit syekaliih 🀭 mau mangga muda atau matengpun semua saya sukaa 😁

Enak mmg tuh buah bun.. sy dri sebelum hamil smpe hamil tetap jdi favorit😍

Pertanyaan Terkait