16 Tanggapan

Aku bun rontok parah bgt, dr baby umur 2 bulan sampe skrg baby 5 bulan rontok parah bgt, sampe dikasur bayi aku oenuh sm rambut aku😭 pdahal aku udah minum vitamin loh, vitamin pas hamil blackmores, vitamin calcium ditambah skrg booster asi udah aku konsumsi rutin tiap hari tapi tetep rontok huhu

iya bund sama bgt, . pokok nya setiap bagian rumah pasti ada rambut kita ya bund, . sampe2 rambut tambah tipis karena rontok tiap hari

minum kalsium,vitamin,atau bisa beli D3 untuk rambut rontok ada diapotik bun coba kalo keramas pake kopi bubuk item (tanpa gula pure kopi) dicampur ke shampo seminggu 2x setelah keramas pake hair mask dan vitamin rambut oh ya jgn lupa setiap keramas dipakein conditioner

sesuikan dgn kebutuhan masing2 bun, cal 95 itu bagus kalsiumnya

sama bangett YaaAllah... sampe kata mertua aku jd kaya botak gara2 rambut pinggir kanan sama kiri tipis 😭😭 di kasur, di lantaiii, kamar mandi juga rambut semuaa, dimana2 rambut 😩

TapFluencer

Akuuu juga kok hahaha.. emang serem banget bun. Tetep minum vitamin yaa, biar berkurang rambut rontoknya. Biasanya rontok rambut terjadi karna kurangnya asupan kalsium dan vitamin

baik bund, makasih ya bund, . sehat selalu bunda cantik😍

sama bun tpi q cuma pake sampo khusus rambut rontok aj. tp kt org tua dulu itu ktya wajar bun klo menyusui besok klo sudah selesai menyusui sembuh sendiri ktya

aku rontok parah bun, rambut ada aja dilantai apa lagi dikasur..klw keramas ya kayak bunda itu banyak nya..dari bayi usia 3bln aq rontok sampe skg bun.

mau masuk 5bulan bun tgl 8 nti, iya kan bun udah minum vit D masih blm berkurang juga.semngat ya bun pejuang rambut rontok 😭

aku sampe sekarang juga masih rontok bunda, anak udah 2.5th malah. jadi aku siasatin pake shampoo yang buat rambut rontok aja.

hiihii oke dehh bund, . makasih ya infonya, .😍

Nutrisinya yabg baik bun, kalsium, vit B, vit ADEK. Bisa dibantu minum multivitamin

bund klo minum kalsium habis ngelahirin ngaruh ke produksi asi g ya... soal nya pengen bgt bayi full asi

sama bun ga nyisir pun rambut berjatohan banyak😭

kyknya kalo sampe botak gabakalan bun,

aq juga bun,jadii mlz mau nyisir rambut🥲