Kepikiran mendekati HPL

Bu ibuu mohon doanya ya untukku dan calon debay, udah 39 weeks 4 days blm ada tanda2, baru keras2 perut aja. Semoga aku bisa segera melahirkan dgn sehat selamat juga bayiku tanpa kurang suatu apapun aamiin :') #firstmom #firstbaby #sharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah masuk panggul blm bun ? aku 39 week 2Day mash blm msuk pnggul ,hpl 18 jan di aplikasi dan di USG kalo di bidan 20 jan ๐Ÿฅน blm ada ngrasain kluar lendir , cuma konpal aja . galau bgt yg lain udh pada lahiran

1y ago

sama2 doain ya bunda2.. semoga dimudahkan, lancar, sehat selamat semuanya aamiin

aku juga hpl 15 januari Bunn, sama belum ada tanda2 baru linu2 Aja di sekitaran miss v. saling mendoakan yaa, semoga lahirannya lancar Dan dipercepat aaamiiiinn

1y ago

setiap jalan/lg duduk geser dikit, rasanya linu yaaa bun. kaya neken gitu kepala si Dede nya๐Ÿ˜€

aku hpl 21 januari, td siang periksa baru pembukaan 3 dan skrg blm lg ngerasain kontraksi intens. lama banget pdhal anak pertama cepet kontraksinya. ini anak kedua malah lama

1y ago

@Ulfah : iya amin bun @ Ikhfa : soalnya aku periksanya di bidan bun. jd disuruh pulang @ Diah : beneran deh bun susah ini kontraksi intensnya blm muncul2 juga masih stuck di pembukaan 3, mau kepikiran nnti malah jd susah jd mencoba rileks aja ini

saya HPL 21 Januari Bun.. belum lounching2 juga.. baru konpal timbul ilang timbul terus. doain ya bun, semoga disegerakan

1y ago

sama2 doain ya bun.. semoga dimudahkan aamiin...

saya hpl besok Bun, tp jg belum ngerasain apa2.... mohon doanya ya bunda2...

1y ago

saya juga hpl 14 di theasianparent bidan 16 tapi belum merasakan apaยฒ cuma konpal sering dan keputihan

hp dari pertama USG sampai sekarang tetap 14 Januari Bun...

maaf Bun agak jorok tadi pagi keluar lendir kek gini bund๐Ÿ™„

Post reply image

coba dibawa yoga prenatal Bun atau sering dijengukin papanya hehe

1y ago

iya bun lagi ikhtiar, power walk, gymball, kurma, hb juga hihi doain ya bun..

aamiin..

๐Ÿ˜‡