8 Tanggapan

Anakku masi sufor bund s26 kalo siang max 3x minum susu tapi kalo malem ya kl dia kebangun2 aku kasi susu 150ml,terkadang mau ngikutin dr pusing sendiri bund karena setiap anak beda2 masa tengah mlm anak nangis mau kita cuekin kan yaa🥹jd yaudh asal kita tau takaran ajaa, kalo aku pribadi blm berani kasi susu uht gt bund tp dicoba aja bund 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Sama bunn anak aku sufor s26.. cuma karena udh 1 tahun DSA aku saranin kasih UHT.. ini masih selingan sufor juga utk susu malam & bangun tidur nyaa paling siang - sore UHT utk di jam snack nya

aku jg lagi bingung bun, lagi hamil tapi anak masih ASI sampe sekarang & ga mau diganti susu lainnya apalagi kalo menjelang waktu tidur. tapi aku ga pernah kasih UHT pas pagi sih bun, anakku minum UHT kalo siang atau sore doang maunya, kalo malem langsung nolak bisa sampe nangis kejer nolaknya

Sama bunn aku masih seling sufor utk malam & pagi nya krn masih minta susu

ankq sufor si bun krn dr usia 7 buln ankq ud g asi krn q hamil ya awal q kasi semaux krnnganggu nafsu makn q atur 2 jam seblm mkn stop susu klo malem k pagi bebas semintax bisa 2-3 botol 200 ml klo malem

apa kabarr anakku yg bentar² msh minta susu..wlpun asi tp jd kurang pules tidurnya. gak kebayang kalo udh disapih dini, suruh minum apa tengah mlm. mana sufor sama sekali gak doyan.

Cobaa pelan2 bunn hehe

aku hamil 6 Bln anakku umur 13bln tp masih aku kasih asi dokter GK masalahin suruh lanjut aja tp ya gitu katanya asi lama" akan berkurang.

Kalo obgyn aku minta berenti.. tp aku emg udh menyapi dini anak aku sih jd sblm hamil mmg sudah sufor

TapFluencer

Kalo anaknya ga ada masalah pencernaan seperti intoleransi laktosa, aman aja sih bun menurutku. Kalau ragu coba konsul di halodoc

VIP Member

Kalo UHT pagi2 sih big NO ya Mom. UHT itu buat pengganti kudapan snacks (kata DSA anakku). Apa diselingi sufor ?

Sama bunn anakkuu juga sesuai jadwal kadang jam 5/6 udh minta susu nti jam 8 sarapan ikut sesuai anak bangun jam brp si

anaknya aman perut kosong lalu diisi susu? kalo saya pribadi mah mancing mules sih, bikin sakit perut