KESEL SENDIRI BAACANYA

BU IBU YG DISINI COBA YA, SAYA TU KESEL SUKA BACA TWEETAN KALIAN KARNA SEDIH OMONGAN DARI TETANGGA, KO PERUTNYA KCIL, KO HMILNYA BLA BLA BLA, TRUS BU IBU BAPER, EH BU.... CUEKIN AJAA JANGAN DI BAWA PERASAAN, TERUS KEPIKIRAN SAMA OMONGANNYA. KALO BU IBU YG LEBIH TAU JANIN BU IBU SEHAT YA DIEMIN AJA GAUSAH DI LADENIN BUANG BUANG PIKIRAN DAN TENAGA. CAPE DEHH

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg kesel sama bunda gak penting bgt bikin postingan kaya gini ,kalo gasuka tinggal dilewatin aja ..idup kok dibikin repot ,santuy aje kali idup cuma sekali jgn dibikin uring2an ntr darah tinggi trus stroke trus lewat dhπŸ™ˆ

kalo muncul di beranda, langsung Laporkan aja Spam . udah mau jadi calon ibu, kok ada omongan tetangga lebih didengerin dan jadi galau . Padahal kata dokternya, yg jelas2 udah spesialis bilang oke2 aja janinnya dan sehat .

Baca lagi
VIP Member

Jangan anonim Ak jg lama lama jd ikut sebel sma yg upload perut Ak bahkan nanti klo hamil lgi mau tny k dokter apakah normal ukuran perut dan umur kehamilannya Soalle d liat bnyk sekali yg tny ukuran perut krn bacotan tetangga

Baca lagi

Tul betul Besarkan rasa syukur udah dikasi kepercayaan hamil ama Allah Yg paling penting, bayi sehat, ibunya sehat Mau perut besar kecil, tetangga tukang rumpi bodo amat Yg paling penting bayi sehat gak kurang suatu apapun

Baca lagi

Iya bun setuju.. Kadang ga penting bgt dengerin tetangga, ga oenting jg oerut kecil atau besar yg penting janin sehat, kadang sy jg lucu baca nya, sedih la karna omongan tetangga.. Aneh aneh

Daya juga giyu, dlu banyak yg omongin umut segini kok dah hamil bla bla saya bodo amatin aja sebenernya dalem hati tuh pengen ngata"in tuh org tapi dari pada anak saya mirip mereka mending cuek aja

SatujuuπŸ˜‚πŸ˜‚ Udah banyak yg bully yah kalau nanyain soal perut , tapi ada aja gitu, kaya yg sengaja bangetπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Esmosi bun bawaan nya kalau liat pertanyaan kaya gitu πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Iya kesel. Udahlah, ngapain pusing, gausah dibaca kalo ada postingan unfaedah, mau gimanapun juga ntar abis ini pasti tetep ada postingan macam itu "nanya perut kekecilan", liat aja pasti ada lagi

5y ago

Mungkin krna bnyak yg komen bun makanya ke up trus Makanya setiap ada pertanyaan gtu slalu sya scroll bun😁

VIP Member

Setujuu. Kita kn gk bisa ngontrol mulut orang lain ya. Ywdah sih kita aj yg ngontrol persaan kita. Cuekin bodoamatinn. Wng yg tau keadaan kita dan janin kita ya kita sendiri kok. πŸ˜‰

Aku skarang jg hamil 27 minggu. Bilang tetangga. Ko kaya ga hamil ibu nya g gde gde.. Perut nya ga gde... Org aku yg ngerasaain.. Yg penting dde nya sehat. Suka nendang nendang...