KESEL SENDIRI BAACANYA

BU IBU YG DISINI COBA YA, SAYA TU KESEL SUKA BACA TWEETAN KALIAN KARNA SEDIH OMONGAN DARI TETANGGA, KO PERUTNYA KCIL, KO HMILNYA BLA BLA BLA, TRUS BU IBU BAPER, EH BU.... CUEKIN AJAA JANGAN DI BAWA PERASAAN, TERUS KEPIKIRAN SAMA OMONGANNYA. KALO BU IBU YG LEBIH TAU JANIN BU IBU SEHAT YA DIEMIN AJA GAUSAH DI LADENIN BUANG BUANG PIKIRAN DAN TENAGA. CAPE DEHH

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba berfikir logis, kalo dibilang perut kecil terus panik yaaa searching baca baca artikel mengenai kehamilan kannn bisa pas kontrol bidan nanya Perut segitu wajar apaa gaa

iyaa bener banget.. pdahal gede kecilnya perut tergantung postur tubuh si ibu yg mengandung.. aku juga kecil padahal udah 6 bulan jalan yaaa seimbang sma badan ajj kata ibuku juga

Bunda inikan tentang kehamilan juga, wajarkan pemula belum ada pengalaman, curhat2, kalian yg bantu memberi saran kan pahala juga, klo ga suka lewatin aja๐Ÿ˜

Gregt,d tmbh apa lg yg tespk bun,pdhl udah ad ketrngn nya ya d bgks nya tespk, Sya hmil pertma blm pnglman aja gG gtu2 amt pas lht hsl tspk,smar y cba lg aja bsok nya

Wkwkwk, sama Bun, aku hamil 24w padahal udh naik 7kg lebih masih dibilang kaya orang cacingan, soalnya yg buncit perutnya doang.. aku mahh B aja, ngapain didengerin.

Iya bund, lagian klo ada yg ngomong gitu jawab aja "sy kan langsing kya shandy aulia, kartika dewi jdi wajar dong klo perut sy gk buncit" Rempong amat dah

Sama bun,saya juga gak suka dg yg seperti itu,dasar dianya aja yg baper.Yaudahlah ya..omongan org/tetangga kalo di pikirin terus gak ada habisnya.

Kalo saya dibilangin perut kecil oleh tetangga ataupun istri rekan kerja saya, saya jawab "IYA KECILLL.... HAHAHAA" ๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ*ketawa jahat

Betul Kalo aku sih awalยฒ kesel ntr aku cerita ke suami alhamdulillah dikasih support jd ya udh msuk telinga kanan keluar telinga kiri

Sabarr saaaay ๐Ÿ˜‚ kenapa jadi merong2 . Mungkin aja mereka pemula kali ya baru hamil anak pertama, udah skip aja kalo gak suka