sabun V

Bu ibu mau tanya klo sabun V buat ibu hamil apa yaa? Soal nya enggk nyaman bgt nih gatel keputihan.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pakai corine de farme bun. Recommended! Baunya gak menyengat, lembut di ms v dan insyaaAllah aman gak ada zat berbahaya

VIP Member

Setiap habis BAK atau BAB di lap Bun biar gk basah dan lembab. Usahakan sering ganti CD. InsyaAlloh bebas gatal....

Lactacyd bun.. Itu yg diresepkan oleh SpOg saya.. Dipakai setiap kali cebok sampai keluhan berkurang ya bun..

Kmaren aku usg ditanya soal kputihan, trs katanya dokter boleh pake sabun kewanitaan tp merk 'lactacid' bunn

Kalau gatel langsung ke dokter bun. Keputihan yg wajar itu yg gak gatel, gak berwarna dan berubah baunya

4y ago

Kalau menurut saya tetep konsul ke dokternya, apalagi kalau sampai mengganggu sekali

Ktanya wajar yaa bun keputihan gtu? enggk betah aku ini.. Klo enggk pke cd makin gatel ke kaki2

4y ago

Kalau gatel langsung ke dokter bun. Keputihan yg wajar itu yg gak gatel, gak berwarna dan berubah baunya

Memding dcuci n di kompres pk aer rebusan sirih bun Anget2 buat ngilsngin gatelnya

VIP Member

Lactayd yg ph balanced.. Kmren dikasih tau dokter pake itu aja klo emg keputihan

VIP Member

Aku pake lactacyd bund, tp gak sering tiap hari. Paling seminggu 1,2x aja ๐Ÿค—

Sepengalaman sy pake rebusan daun sirih Bun, trus sering Genti CD โ˜บ๏ธ