sabun miss v ibu hamil

bun ada yang punya rekomendasi sabun untuk miss v yang aman untuk ibu hamil? terimakasih sebelum nya ???

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebaiknya g usah pake dlu bun, kalo keputihan mah sering ganti CD aja. Krn kan emang makin lama makin banyak keputihan pas hamil mah wajar, sy g pake sejak tau positif hamil. Mencegah lebih baik bun๐Ÿ˜Š

Aku dari sebelum nikah udah pake lactacyd bun, tapi akhir2 ini sering keputihan dan agak bau asemm gitu, dan agak gatel juga ๐Ÿ˜‚ Terus aku ganti pake andalan, enak gak gatel lagi

VIP Member

Jangankan ketika hamil bun, setau saya obrolan sama dkter kita gk bleh pake sbun ms v apa lg yg beraroma2 gitu. Apa lg hamil.. cukup basuh pake air hangat bun

Selama hamil ngga boleh pake sabun miss V dulu bun, kalo bunda keputihan cebok pake air anget aja atau cebok pake air yg ditetesi betadine, kata dokterku sih gitu.

4y ago

Gpp bun kalo busui

Saya kmren d kasih sama dokter (ehh beli) Tp mereknya g d jual di pasaran. Coba konsul aja ke bidan/dokter saya jg d kasih ko jd g risau mau pake jg.

Sabun bambo produk dr MSI insyaallah aman untuk bumil bun, karna aku sendiri juga pakai alhamdulillah gaada apa2 ๐Ÿ™‚

Jaga kebersihan aja bun kalau d rumah mending gk pke CD biar gk lembab dan V nya dpt oksigen jdi gk keputihan..

Lactacyd bun.. tp lebih baik tidak perlu pakai apa2 bun untuk miss v nya ๐Ÿ˜‡ cukup air sajaโ˜บ๏ธ

Aku pke lactacyd Bun.tp beberapa Minggu ini aku nyoba gak pakai jg gak paยฒ. Gak keputihan parah

Gak pake apa2 bun, cuma sering ganti CD dan bersihkan miss V pake air yg banyak kalo abis BAK