Kepala peyang

Bu ibu mau curhat Annaku umur 2 bulan,terus dia juga bobonya selalu madep ke kanan dan akhirnya peyang,kemarin mama mertua ku lagi main ke sodaranya , dan aku disuruh maen di sana,dan akhirnya nginep juga,pas sampai di tujuan , bibi dari suamiku bilang "palanya peyang banget tuh,jore jasa,ihh gimana kali mamahnya ga bisa ngurusin anak",dan disitu ada suamiku,Nene,Abah,dari keluarga suami ku,tapi dari suamiku ga ada pembelaan samsek ke aku, walaupun aku yang salah,tapi aku juga berusaha biar anakku ga peyang,aku juga ga mau anakku palanya jadinya kek gitu,sedih, marah,denger perkataan dari bibinya suami aku,dan suamiku malah ngikut menyalahkan ku juga , seharusnya suamiku saling support bantu istri buat ngerawat anak ,ini engga ,semua ku lakukan sendiri,dan ga sekali bibinya bilang gitu , sebelumnya juga udah bilang , tapi aku senyumin dan ga aku tanggepin Dan tadi MLM aku berantem sama suami gegara masalah itu,dan suami bilang " gw mah Masi laku ini,banyak yang mau" Emangnya kalo saya menjanda bakalan ga laku lagi ?πŸ₯²,nyesek banget bund ya Allah Dan aku malah diusir sama suami ga boleh pulang kerumah ,dan suamiku bilang gini "pulang Sono ke emak lu yang so pinter "nyeseknya Ampe ke batin Bun #curhat seorang ibu #maaf_bun_ceritanya_klo_kepanjangan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pulanh sih kalo aku digituin. tp pulangnya ga bawa anak, biar liat emg laku duda bawa anak. kebanyakan anak smuaaaa sama perempuan, iya emg naluri kt sbg ibu pasti mau sm anaj tp laki jd luoa diri. udh berbuntut ngerasa singel. noh tinggakin anak sma bapaknya biar dia urus begadang, ganti popok , gendong" smpe sakit punggung,susuin rasain

Baca lagi
1y ago

pergi svntr aja wkwk dlu ibuku gt sih klo brantem kdg dia pergi, tp 2 jam ntr plg lagi🀣

VIP Member

mohon maap sebelumnya... suaminya mulutnya jahat πŸ˜†... dan klo digituin sih... lgsung cabut bnran, klo sy . hehe #maap y bun klo sy g bisa kasi komdntar positip πŸ™πŸ½

Baca lagi

ndak usah dimasukin hati ya bund. ayo kita bodo amat saja biar tetep warasssss. memang orang kalo bicara bisa seenaknya sendiri coba dia yang ngalamin bisa ga sekuat kita...

Semangat bun, pulang dulu aja buat healing. Emang orang2 bahkan yang terdekat pun kalo nasehatin tuh paling jago, padahal ngga tau perjuangan kita kayak apa 😒

Mending bunda pulang aja

1y ago

kadang suami menyerang istri krna dia tau kelemahan kita bund yaitu anak,,Makanya dia berani bicara spti itu ke bunda krna dia tau bunda gak akan berani buat pergi dr rumah tnpa bw anak,,semakin bunda diam seprtinya smkin akan gak dihargai oleh suami ,,memang sekali2 suami kyk gtu hrus dikasih pelajaran bund

pulang mba pulang