angkar air 1 ember

bu ibu .. aku hamil 4 bulan, sumur di rumah saat ga nyampe sampe kamar mandi ,alhasil aku ambil air di depan rumah karna satu"nya selang yang ada airnya hanya di depan rumah... karena suamiku kerja jauh,dan aku sendirian di rumah jd setiap hari aku ambil air 8/10 ember kali bulak balik teras kamar mandi untuk kebutuhan ke air.. bahaya ga sih bun aku angkat berat melulu, tpi allhamdulilah tidak ada keluhan sakit pinggang dll..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Se pengalaman ibuku sih bahaya bun, beliau kandungannya udh masuk 5-6bulanan, tiap hari angkat ember, jaman dulu ambil air dikontrakan harus nimba dan ngangkat ember ke kamar mandi belakang dgn jarak kurleb 10m, keguguran bun trus udh dibawa naik taksi ke RS, qadarullah nya janinnya udh jatuh duluan dimobil pas mau turun dr mobil.

Baca lagi

Hati2 bund dijaga kandungannya soalnya bahaya, dlu ibu saya krna ngangkt cucian yg berat nympe pndarahan bnyak bget dan debaynya prematur udh mninggal di dlm kndungan,,

Hati hati bun dijaga kandungannya, dulu mbaku pernah katanya pas hamil pernah angkat galon pas lahiran yg keluar darahnya dulu sebelum dedeknya dan katanya sakit bgt

Pakai korset hamil bun, bawa airnya jangan langsung 1 ember. Bisa 1/2 dulu gitu.. Takutnya ngefek sama rahimnya bisa turun bun. Lebih baik mencegah bun :)

Jangan capek2 bun . Kasian bunda dan dedeknya . Dijaga kesehatanya bun ๐Ÿ˜Š

Hati2 ya bunnnn kalo berasa capek istirahat dulu jangan dipaksain

.sebaiknya dikurangin bun. Walopun sekarang tidak ada keluhan.

Kalo mau bawanya sedikit2 aja bun

hati2 bun sedikit2 aja bawa nya

Hati" Bun jaga kesehatan ๐Ÿ˜Š