9 Tanggapan

TapFluencer

Capslock dulu : TIDAK ADA BOOSTER ASI YG SECARA KHUSUS DIANJURKAN. Simak penjelasannya https://community.theasianparent.com/q/pasti_bunda_sering_lihat_produk_booster_asi_atau_anjuran_makan_ini_itu_atau_minu/1572929?d=mobile&ct=q&share=true Semoga bermanfaat Bun♥️

Dulu,diresepin lactamam oleh spog saya.lumayan ngaruh.yg terpenting itu,kita percaya diri kalo bisa menyusui dan ASI pasti cukup.kalo mindset uda positif,menyusui bukan hal yg sulit lagi.kelola stres dengan baik.😊.semangat mengASIhi

Herb of Gold bun .. sy pake nya itu , lebih ke buat asi lebih berlemak gitu bun .. buat asi banyak bgt sih gk juga cuma lebih ke cukup buat debay 😊 tp tiap malam ad pumping jd ad lebih sedikit

Blackmores breastfeeding. Vit itu ga bikin asi sy jd banyak. Tapi ttp cukup. Sy berhasil asi eksklusif 6bln.. masih terus lanjut sp sekarang anak sy usia 7bln.. semoga bs terus sampai usia 2th..

Ada tuh bun di indomart, atau alfamart gitu namanya hydromamma, denger denger selain bagus buat bumil bagus juga buat perlancar asi bun . saya dapat info dari postingan ibu ibu minggu lalu

VIP Member

Aku belum lahiran sih. Tapi disaranin temen beli ini buat diminum pas kontraksi sampe abis lahirannya nanti

Saya ada bun, bisa Order lewat shopee Di Shopee.co.id/alkhantsamunawar Biasanya satu box ada yang jual 40rb /45rb Klo saya 35rb saja

Gak juga sih bu. Saya minum prenatal/postnatal alias vitamin hamil biasa. Itu baru

Aku share pake asi fit, trus extak daun katuk, asi banyak makan ku juga banyak

Moloco bunn