Perut kalo diisi makanan keliatan gede tapi pas belum makan (bangun tidur kaya kempes) normal kah?

Bu ibu ada yang begini? Sudah 3 bulanan saya hamil #ingintahu #firstbaby #seriusnanya #bantusharing

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku juga gitu bun, bahkan dari sebelum hamil. aku sih mikirnya perut aku kecil dan lebih elastis jadi kalo makan terisi jadi besar perutnya.. terus kalo udah pup eh kempes lagi balik kaya biasanya wkwkwk ada enaknya, ada engganya. tapi tetep disyukirin bun yg penting gak mengganggu kesehatan kita dan baby hehe

Baca lagi

itu wajar kok apalagi kalau masih kehamilan pertama... terus afirmasi ke diri sendiri kalau everything is fine. soalnya kadang ada ibu2 tetangga suka julid "mana sih kok nggak keliatan hamil?" kalau hati kita dinggak dikuatin dr awal, nanti down lama2...

sama.. masuk 11week klo perut kenyang jd ngembang. klo bngun tidur kempes.. syg'y msh sering mulmun parah jd blm bsa mkan bnyak.. klo makan udh enakan kn bsa ngembang s.pjg hari perut'y jd lucu bnern bumil ๐Ÿ˜‚

1y ago

iya samaaan bangett bunnnn aku juga kayak gituuu

Berarti nggak aku doang๐Ÿ˜† sampe parno sendiri, kok kempes tapi pas kenyang kok mlembung lagi. Maklum baru masuk kehamilan 9 minggu bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

1y ago

saya minum vit afolat bund

sama bun, wkwk keliatan besar kalau isi makanan aja dan itu normal biasanya mulai keliatan pas usia 18 minggu ke atas beberapa ibu malah pas masuk 5-6 bulan baru keliatan perutnya..

Baca lagi

akhirnya g parno sendirian ya bun,,sama kita,aku hamil 13w setiap pagi bngun tdur ngaca kok kempes prt ya,,cuma klo siang smpe mlm gede๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

saya 10w, tapi belum ada perubahan perut sama sekali. ada perut buncit lemak seperti sebelum hamil, selebihnya belum ada. apalagi pas telentang, rata ๐Ÿ˜ญ

normal kok bun karena kata dokter kandunganku baby besar kalau sudah 5 bulan keatas. yg penting waktu usg panjang dan beratnya normal sih ga masalah bun

iya sama aku juga bun, masuk 12 minggu perut aku gitu juga, pas abis makan gede, pas apalagi kalau bangun tidur kempess, parnoan bun juga jadinya

sama bun,, sampe kadang suka ngaca npa kdang gede kdang kempess๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ pdhal ini hamil k 2 harusnya dah ga kaget sih aku ๐Ÿคญtpi merasa lucu aja