66 Tanggapan

Saya dari awal nikah bun,nikah tgl 15 maret 2018 suami dapat panggilan kerja ke korea tgl 17 maret berangkat akhirnya setelah setahun di sana tgl 17 maret 2019 ini suami cuti 1 bulan alhamdulillah saya langsung hamil dan ini suami suami berangkat lagi jadi saya ldr an dari awal kehamilan bun,dan kalau belom ada 1 tahun lagi belom boleh cuti,kadang sedih sendiri bun hamil pertama tanpa di tungguin suami bahkan sampai lahiran.

Aamiin ya robbal'alamin,,, Semua ini butuh perjuangan bund dan suami rela berjuang di negeri orang itu demi masa depan kita juga.semangat untuk kita ya bund

Sama bund saya juga LDR dr usia 4 bulan. Krna kata suami saya mending di kampung saja smpe lairan ga tega kalo bolak balik dan ditinggal sndri drumah takut kalo ada apa2 *naudzubillah Pulang sebulan sekali , ketemu cm 2 hari aja ga ada bund sedih bgt kalo pamitan balik 😢😢 Cm 2 hari dimanfaatin bener2 quality time. Bner2 ga pegang henpon kami manfaatkan baik2 buat ngobrol , jalan2 , dll😬

Saya buat mulai dari hamil 1 bulan smpek skrg 5 bulan ditinggal suami .. itu pun kita komunikasi cuman dri telfon ,karena berhubung suami tidak memegang hp android . Untuk pgen tau wajahnya aja .diem kadang minjem hp ke temennya untuk VC saya .. dan dia gak pernah puLank merantau smpek aku lahiran nntik😭😭

Wih kita sama nasib Bun .. Itu pun komunikasi cuman tlfn .. klo pun mau tau wajahnya .. suami minjem hp ke teman . Dn itu pun hanya 1 buln 1 kali yang nge vc pkek hp tmennya .soalnya malu klo minjem tokk .. jdi komunikasi telfon deh Sama Bun lahiran aku juga gak didampingi suami . Karena pas lahiran juga tugas suami masih ada mm jdi setelah lahiran mungkin dia pulank

Saya Bun.. Dri kmren hmil umur 8 Minggu, pulang dari tanjung pinang ke Jawa sendri.. Karena suami mendadak di tugaskan ke Jawa juga (1 bulan) , jadi saya dsruh pulng.. Dan mau balik ke pinang lagi tak di ijinkan sama mertua dan ortu saya. Iyah terpaksa LDR sama suami, entah kapan juga suami dapat cuti.

VIP Member

Sama dong bund, cirebon-bandung Pulang 2mnggu sekali, di rmh cuma 2-3 hari. Dari usia hamil 5mnggu malah, skrng udah 29 weeks 😇 Positif aja bund, toh dia lagi nyari rezeki buat kita sama dede utun 😍 Yg penting komunikasi tiap hari LANCAR 😇🙏

Sya ldran jg sejak awal.mnikah... Tp sya blm hamil smpe skrg. Lg g hamil aj tiap d tinggl sedih x rsa ny.g tau yaa prasaan gmn klo lg hamil.psti sdh bget y bund. Smngat tuk parah istri2 pejuang ldr... Semoga ldran ini segera brakhir... Aamiin

Sama bun, saya LDR an sama suami sejak UK 5bln sampai debay h-5 sebelum debay lahir. Alhamdulilah suami bisa nemenin pas persalinan. Seminggu setelah debay lahir, suami harus kerja lagi, LDR an lagi deh.. Hehe Sabar ya bun..

Aku ldm sm suami bun, udh mau sebulan dan masih ada 5 bulan lagi. Hamil muda dan anak pertama pula, sedih sih tapi dinikmati aja. Mau gimana lagi bun, semangat aja. Soalnya kalau kita sedih suami jadi ga semangat kerja 😁😁

VIP Member

Aku ldran sama suami bun skrg hamil muda ditinggal baru dapet cuti ntr pas aku udh 6 bulanan gtu udh gtu cuti cuma 20 hari terus ditinggal berlayar lagi ntr cuti lagi pas aku lahiran😂

Saya suaminya cuma pulang seminggu/dua minggu sekali bun itupun cuma sehari semalem kalau pulang, ya mau gmna lagi dia lg kerja nyari biaya buat persalinan skrg saya 35week soalnya😊

Pertanyaan Terkait