Minta doanya bun

Bsk tanggal 01/11/2019 sy menjalankan oprasi sc di uk 39week minta doanya yah bun agar semua berjalan dgn lancar, hpl tanggal tanggal 07/11/2019 tp dokter nyuruh masuk hari ini

Minta doanya bun
286 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada masalah kah bun? Sy juga hpl 7 nov 19 .. Kemarin tgl 29 kontrol karena konpal dr subuh smpe ke mlm tapi ga hilang" keramnya .. Terus sm dokterny di suruh ga usah nunggu tgl 7.. Jadinya tanggal 4 nov balik lg nemuin dokternya . Ntah mau di induksi atau gmn .. Sy jd tkut SC bun karena tb" di majuin sm dokterny.

Baca lagi
5y ago

Oohh pantes aja tuh saya liat gelangnya tridatu hihihi ๐Ÿ’•

Hplku 6/11/2019 tp sampe saat ini blm ada tanda2 si dedek mau keluar ๐Ÿ™๐Ÿ˜” Dan hari ini rencana ingin ke dokter untuk memastikan lg. Semoga lancar ya bun. Bunda dan dedek bayi sehat selamat amin

5y ago

Sama bun hpl saya 7nov .. Tp ga ada tanda" .. Cuma keram spt mens aja ga hilang" dan baby masih gerak" aktif . Tp kmrin smpet kontrol malah di suruh dokterny ga usah nunggu tgl 7 lagi .. Tgl 4nov di suruh balik lg nemuin dokterny .

VIP Member

Bunda semoga lancar ya . Usianya 19 tahun ya? Lebih muda dari saya beda 12bulan;v ehhe Semoga lancar semuanya . Bunda sma bayinya sehat ..

VIP Member

Aamiin bun semoga lancar semuanya ibu dan debaynya sehat selamat๐Ÿ˜Š Aku hpl 4/11/2019 tp blm ada tandaยฒ jd worry juga bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Smngt ya bunda... saya jg secar maju hpl 12 okt .. d secar 28 sept maju 2 mnggu dri hpl alhmdlh bayi sehat 3.2kg di 38week

Semoga dilancarkan persalinannya bun. Dede nya selamet sehat juga sempurna gak kurang satu apapun. Bgtu jg bundanya

Amin semoga dilancarkan persalinannya ya....dekbay selamat dan sehat,bundanya juga sehat ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Kenapa disuruh SC hari ini Bun? Semoga diberikan kelancaran dan kemudahan dalam operasi nya

Calon mama muda yah.. Semangat ya banyakยฒ berdoa semoga diberi kelancaran. Aminn ๐Ÿคฒ๐Ÿผ

Semangat ya bun, semoga oprasinya lancar, baby dan ibu selamat sehat semua, aamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡