masih binggung

Boncer sama stoller lbh kepake lama mana ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau melihat dr fungsinya Bouncer untuk menimang-nimang baby dirumah bun, kalau stroller baby bisa untuk dipakai jalan keluar rumah yg di dorong itu, bisa jg untuk berjemur.. ( tergantung kebutuhan bunda lebih butuh bouncer atau stroller ) Kalau buat pakai lama tergantung jg dr usia baby, baby semakin hari semakin besar Kalau stroller kita bs beli yg besar jd bs dipakai lama.. semoga info dr saya bs membantu ya bunda 😊🌸

Baca lagi

Stroller bund, tapi kayaknya tergantung anak deh, soalnya pernah baca komen komenan ibu2 disini ada yg anaknya setaun masih mau duduk di bouncher, anakku mah cuma sampe 2 bulan duduk di bouncher gak mau diem jadi pake stroller lumayan gak gendong2 berat πŸ˜…

VIP Member

Rental aja bun, soale klau bouncher kepake mentok anak 4 bulan sisanya gak mau udah kurep soale Klau stoler juga gak perlu2 banget kecuali jalan kmn trus cape mungkin stoler bisa bantu tapi ya gitu gak tahan lama πŸ˜‚ Penurut pengalaman saya 😁

Baca lagi

Stoller bun bisa sampai umur 3 tahun. Kalau boncer anak 1 tahun aja udh gak bisa dipake. Anak saya 4 bulan aja tidur di bouncer udah panjang badannya, kakinya ngegantung. Dan bautnya udah lepas 1 karena bobot anak semakin bertambah.

Sewa aja lah buunn.. kalau pas butuh baru sewa, kalau enggak ya dibalikin. Lebih murah dan gak menuh2in rumah, bisa dua-duanya pula (bouncer dan stroller)..hehe.. Saran saja sih πŸ˜„

Kalo saya gk beli semua bun.. Selain dipake sebentar... Mahal lg harganya...Eman2 kalo saya mah... Punya uangpun saya gak akan beli.. Mana kalo gk kepake menuh2in rmh pula...

Kalo aku mending stroller Bun. Itu juga lihat harga dulu sih cari yg biasa aja penting kuat dah, & pastikan emang persiapan uang kita ada lebihnya ya Bun buat beli

stroler bun, pengalaman 2 keponakan saya pake bouncer cuma sebulan aja karena udah pada bisa menggeliat heboh, gak betah πŸ˜…

Stroller bun Kalo bouncer belum tentu anaknya betah Tp kalo stroller kepake kalo pas lg jalan2 Anaknya bobo taro d stroller

Baca lagi

Stroller bun, bisa dipake sampai anak umur 3th. Klo bouncer setahun aj sdh gak bs dipake paling cm buat duduk.