Air kelapa muda

Boloh ngk sih minum air kelapa muda saat awal kehamilan

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh2 aja ko,saya awal hamil 5 minggu sering minum air kelapa muda abis seger,alhamdulilah setiap cek kedokter nga pp tuh tak tanyain juga nga pp sampe sekarang saya sering minum itu,bagus juga buat perkembangan rambut baby nantinya

Awal ketauan hamil aq cb minum air kelapa muda, dan setelah beberapa saat habis minum perut bagian bawah keram n nyeri, sampe skrg blm brani minum air kelapa muda, usia kandungan skrg 15w6d

Memang kondisi setiap ibu berbeda jika sedari awal tidak ada masalah. Kalau saran dari dokter kebanyakan, Sebaiknya setelah 7 bulan. Terutama untuk kehamilan pertama.

AQu hamil ngga mantang makanan apapun...selama makan nya nggak berlebih...InsyaAllah nggak apa2...bukankah hal yg berlebihan itu nggak baik...😁

Sbaiknya masuk TM3 bun..klapa muda kn buat ngbrsihin rahim.tkud nya klo msih muda minum itu jdi kgguran.sya pernah soalnya.krm tidk tahu nya.

Awal hami aku juga minum tpi gak sering dan cuma secukup nya aja.. krna waktu itu nyidam πŸ˜„

Ada yg bilang boleh, ada yg bilang ngga... Saya bilang tdk boleh :) Tunggu trimester 3 yah.

Jangan bun , nnti saja kalo sudah 7bulan minum secukupnya supaya wajah dd nya bersih..

VIP Member

Aku pernah cmn satu tegukan karena ngiler dan gk boleh sma orangtua πŸ˜…

Dr tm 1 sampe skrg kadang minum aku bun kalo lagi pengen. Tp ga sering juga sih