32 Tanggapan

Org hamil bawaannya emg ngantuk.. Kalo sy dulu mau tdr ya tdr aja jam berapapun 😂 Bumil tu kadang ngantuk²nya emg pagi, tp ada yg ngelarang katanya inilah itulah. Kalo kata mama mertua sy boleh tdr pagi cm khawatirnya sama nyamuk dbd, kan mereka gentayangannya pagi jd khawatirnya si bumil digigit nyamuk itu..

Saya juga kadang jam segitu ngantuk bun, ya udh buat tidur aja, soalnya malem sering kebangun buat pipis, nyari posisi tidur yg enak susah, dedek juga aktif bgt klo malam baru mau merem aj yg nendang kuat bgt 😁😁

Kata om saya, tm1-tm2, banyak banyak istirahat, kalo ngantuk ya tidur aja, tapi kalo tm3, harus dilawan, harus mulai banyak gerak, biar dedeknya juga nggak males, biar ngelahirin nya gampang, gitu

Boleh aja kq bun. Saya pun juga suka tidur pagi krna klo malem gak bisa tidur. Coba liat ig nya dr @yassinbintang deh bun,disitu dibahas semua mitos2 ttg ibu hamil Termasuk tidur pagi untuk bumil

VIP Member

Aku sering bund, malah smnjak puasa ramadhan hbis subuh lgsg tdur, bangun jam 7 ngurusin suami kerja, trs mandi bboan lg bangun jam 11 bru masak wkwk. Alhamdulillah udh jalan 36w aman2 aja bund

Menurutku jam 9 itu terlalu pagi bun,cari aja aktivitas apapun...soalnya kalo kita cuma lela lehe emang bawaannya ngantuk mulu,baik tidur jam 11an keatas,syukur" abis sholat dzuhur aja

Sengantuk nya aja sy mah bun.. Kdang jm 9 pagi udah ngantuk lagi, soal nya suka bangun jam 4 pagi, krn dd nya nendangkn terus.. Jd jm 9an udah ngantuk lagi..

sebener nya kata orang tidur pagi itu gk boleh, tapi kadang aku masih suka nyolong" karena emang bawaan nya pagi ngantuk dan malem udh susah tidur enak

Saya hamil tua sering bgt tidur jam segitu bun. Krn kecapek’an tiap pagi selalu gerak. Entah jalan cepat atau olahraga ala2 bumil.

aku sih ga diizini suami tidur di bawah jam 10, tidur kalo udh sholat zhor smpai adzan asar,, jdi sebelum zhor mata bener" ku jaga

Pertanyaan Terkait