113 Tanggapan

Selama hamil Aku tiap hari oles minyak zaitun ke perut bun, awalnya karena sering gatel di perut, eh alhasil sampe lahiran kagak ada strechmark muncul di perut hehe

boleh bun,tp klo sy engga,karna alergi/apa..soalnya klo saya pakai itu dan minyak kayu putih selalu gatal dan ruam,jdi jalan ninjaku pakai minyak telon baby😅😅

sepertinya boleh2 aja, saya juga pake saya oleskan ke perut. selama tm3 ini perut saya mulai sering gatal. buat ngindarin garuk2 jd saya kasih minyak zaitun aja

mksh Bun infonya

boleh bunda, justru sejak awal kehamilan saya pakaikan terus ke perut alhamdulillah tidak ada stretchmark, krn kulit selalu lembab...

aku juga pake' Bun sebadan malah karena semenjak hamil ga' suka aroma hand body... lebih suka sama minyak zaitun.

boleh bund, aku juga pakai , malah seluruh badan . kalo pegel² , di olesi minyak zaitun hilang pegel² ny

sy jg pakai, sering sy olesin di perut saat gatal, ketiak, tangan , kaki hehe... aromanya enaknya soalnya

lebih bagus minyak zaitun yang extra virgin bun, bagus buat dioles keperut bumil bisa ngilangin strectmack juga

minya zaitun extra virgin olive oil HPAI

VIP Member

boleh banget bun... baguuus untuk kelembaban kulit perut daan bisa sedikit meringankan stretmarck

boleh banget bun.. diolesin sejak awal kehamilan ya, utk mencegah strech mark di perut bun 😉

Pertanyaan Terkait