Susu UHT Ultra milk

Bolehkah ibu hamil minum susu ultra milk y bun?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun, saya hamil kedua ini rutin minum uht ultramilk yang plain, katna saya ngga bisa minum susu bumil, kalau minum selalu neg jadi saya disaranin sama dsog untuk minum susu UHT, tapi kata dr pilih yang plain karna kalau yang rasa2 kurang bagus nya karna banyak gulanya, takut dedenya kegedean juga takut bundanya kelebihan gula..

Baca lagi

aku awal hamil suka bun minum susu hamil kayak prenagen gitu. makin kesini makin bosen sama rasanya, akhirnya stock susu cimory yang rasa rasa bun biar ga bosen dan enakk ๐Ÿ˜Š

Bolehhhh.. Aku juga minum dua hari sekali, kadang sehari sekali. Blm lg energen, pokonya produk susu2an emang hobi bgt.

1y ago

klo blh tau usg 2d kisaran brp yaa.. trs itu bunda yg 4d berapa

boleh dongggg, saya waktu hamil hampir setiap hari minum susu UHT, minum susu khusus hamil cuma beli sampe 2 bungkus aja

boleh bun, tp pas aku tnya bidan jawabnya boleh jg tp lebih bagus susu bumil krn ada kandungan asam folat dll.

boleh bun yg gk boleh itu minum susu yg blm terpeneutrasi alias susu mentah yg baru diperes dari tt sapi ๐Ÿ˜…

saya hamil minum susu uht sama susu Cimory terus Bun,sehat anaknya cepet naik BB pas di kandungan

boleh bund gpp ko. tp waktu itu semenjak nemu ada susu uht dari prenagen aku lebih sering minum yg itu

boleh banget bun, malah kata dokter lebih bagus ultra dibanding susu hamil.

1y ago

sama aku juga disaranin minum susu uht

boleh bun tp kata dokter di batasi. seminggu 1-2x aja. krn takut gula nya tinggi