Susu Beruang

Bolehkah ibu hamil minum susu beruang??

Susu Beruang
128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu nanya disini juga pd bilang boleh langsung minum dong, pas sore ngobrol ama kk ku bilang ini kata ny g boleh dulu dia pernah nanya bidan waktu lg hamil juga auto nyesel cuma semoga aja gpp lah ya yg lain juga pd gpp๐Ÿ˜…

5y ago

Boleh aja kok, dokter aja nyuguhin susu ini

Boleh , mau susu ibu hamil, mau susu ultra milk, atau susu beruang .. Yg penting jngan susu frisianflag kental manis karna itu bukan susu tapi gula..

Coba tolong di serch/cari di google atau tanya langsung ke provider (bidan atau dokter kandungannya), biar lebih pasti dan lebih jelas boleh atau GK , dan kenapa alasannya

boleh bagus malah.. itu susu udh di pasteurisasi jadi aman buat bumil.. yg ga boleh tuh bayi.. akusuka mnm itu apa lg kalo udh naik asam lambung...

Boleh bun asal perut nya bisa nerima,tapi saya lagi hamil minum susu beruang emang gk bisa langsung muntah bun.mungkin karna bau nya itu

Kalo yg ini ma boleh bun... Aku kira mau nyusu beruanhnya langsung.... Gx boleh itu ma... Bahaya binatang buas

Tidak bun.. D kemasan bilang tdk di anjurkan untuk bayi. Nah bunda kan lagi mengandung bayi ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iyaa klo di kasih ke bayi langsung yaaa

Pas hamil saya sering minum itu bun, pencernaan jg jd lancar. Trus sy jg g suka susu hamil sih

Boleh.. saya waktu sakit batuk badan lemes minum nya itu.. Alhamdulillah cepet penyembuhan nya..

Saya malah disaranin sama dokter kandungan minumnya susu beruang, krna ga ada gulanya.