44 Tanggapan

Karena waktu itu jalan pagi mampir ke tetangga yg sering bikin roti. Beli roti dapet gratis kue tape yg kyag foto bunda itu, saya makan bun enak 😁 mulai bismillah aja . Asal tidak berlebihan bun

Saya makan itu kue abis 2... karena ibu udah g ada jadi g ada yg larang" ini itu karena klo bapak" g ngerti apa" . Alhamdulillah g apa" kan tapenya juga dikit z. Klo sekilo kayanya baru ngaruh

kenyang bun sekilo 😂😂😂😂

Aku udah tanya ke dokter bun. Boleh kok tapi dikit aja. Ya kalo makan 1 gabin gapapa kan paling jg isiannya gak lebih dari 1 sendok. Dari pada penasaran makan aja gapapa kok

tiap org beda beda ketahanan perutnya,,kalo aku sih jera banget makan tape,,pernah makan lantaran pengen dan cuma sedikit sorenya lgsg flek untung pas dperiksa gak kenapa²

Aku sering makan itu. Itu kan tapenya juga cuma dikit. Yg ga baik gulanya bun. Soalnya pasti manis. Itukan tape dikasih gula,SKM sama tepung dikit. Bukan pure tape aja.

Boleh aja Bun, mlahn sy dr hmil muda pun doyan tape singkong di goreng pke tepung, wangi bgt gtu.. truz suka jg tape ketan Bun.. Yg pnting jgn berlebihan aja mkan y..

Baru banget hari kmren saya makan itu Bun, tapi Alhamdulillah gak papa. Tapi saya baru tahu jika tape untuk ibu hamil itu tidak di anjurkan 😥

VIP Member

Boleh dikit aja Aku jga suka tp d larang bumer krena bumer pnya pgalaman pahit sma tape yg berakibat suamiku jd anak tunggal sampe skrng :(

Aku pernah dipaksa makan tape ketan sama neneknya suami, karna aku ga suka suruh dicolek dikit aja atau airnya setetes aja. Biar apa ya?

Tergantung sih bun, tiap perut beda2. Aku sih udah kapok sama tape, makan sebiji langsung muntah dan perut panas seharian 😂😂😂

Pertanyaan Terkait