44 Tanggapan

aq ngidamny rambutan bun awal2 malah blom musim lgi ,perut kosong makan rambutan, karna awalny kmren gk masuk nasi ini sampe mau 4 bulan blom juga makan nasi rutin 😁 😪 smua itu gppa bun asal gk kbanyakan

ASI seret yah mom? Jangan khawatir yah, aku ada ASI BOOSTER nihhh. Yuk klik link ini biar tau gimana cara ASI bisa banjiirrr!!!! Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms 🍦 http://bit.ly/NutrilonMomJulie

VIP Member

boleh bun, ada beberpa buah yang memang kurang baik dikonsumsi ksrena memicu kontraksi spt durian dan nanas, sama pepaya muda, selain dari itu aman asal jangan berlebihan nanti kena gerd..

boleh kok. asal jgn over takutnya bikin batuk aja 😂 apalagi rambutan kadar gulanya mayan tinggi bun,takut jg malah jd pemicu diabetes gestasional. jd makan sewajarnya aja

dimana2 ternyata belum musim rambutan.kemarin saking pengennya aku berangkat kekota jt 6 jam cuma mau makan rambutan,sekilo harga 25 ribu🤣🤣

diaplikasi ini ada pilihan makanan / minuman yg boleh dan tdk boleh Bun.. Monggo dibaca, supaya lebih menambah edukasinya☺️

boleh banget Bun, asal jumlahnya cukup, dan 1 lagi, usahakan jangan makan rambutan yg terlalu matang Krn mengandung alkohol

boleh bun tapi jangan kebanyakan aja, dikota ku lg musim rambutan aku jg makanin rambutan mulu abisnya seger haha

Boleh bun, asal jangan berlebihan, kalo bisa hindari buah rambutan yang sangat matang karena mengandung alkohol..

boleh sih bund tapi jangan berlebihan... aku aja pengen rambutan tapi dipohon masih pada kecil2☹️

Pertanyaan Terkait