Hamil di umur 6 week makan jagung bakar?

Bolehkah hamil umur 6 week makan jagung bakar?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus benar2 matang.. n yg gosong jangan dimakan zat arang tidak baik untuk janin .. klo buat icip ajja... gpp.. smua makan ajja asal porsi wajar.. ibu hamil bukan orang sakit bikin happy ajja.. cz hamil jangan bikin stress mikiran yg g perlu malah bahaya buat janinx

klau aku Bun,dulu waktu mabok2nya,aku bahkan doyan makan mentimun,jadi klau kira2 mau muntah aku mentimun Bun,rasanya enak dimulut,udang ๐Ÿค juga saya makan,,,,klau masih batas Sewajarnya Bun,bisa bun.bahkan juga ada juga pas hamil makan durian,ngak knpa2 .

kayaknya gpp Bun, soalnya waktu aku hamil semua makanan yg di bakar aku doyan, jagung dan ikan bakar aku favorit banget waktu hamil,, karena menurut sy semua sudah Mateng,, kecuali lalapan mentahan sy gak makan, termasuk timun sy gak makan.

Sebaiknya jauhin dulu makanan yang di bakar bun takut nya itu tidak matang sepenuh nya dan bagian yang gosong nya itu bahaya.. kalo memang lagi pengen bgt gpp bun yang penting jgn berlebihan

8mo ago

terimakasih bun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Saya kemaren pas hamil 8 week makan jagung bakar bun 2x itupun skrg udh gaada lagi, alhamdullilah janninnya ga knp2 dan skrg udh 15w

mending yg dikukus malah sehatt dan bnyak manfaatnya..klo dibakar nyicip aja dikit bun buat ngilangin rasa kepengen

kata dokter kandungan sya TDK boleh makan semua makanan yg di bakar dan sayur mentah. lebih baik jangan

jangan dulu makan yg bakarยฒ selama hamil bun, takut kurang matang+ada kaesinogen nya

asal ga gosong dan jagungnya bener' Mateng aja boleh' aja bun

boleh sih kayany.. cuman lebih sehat yg dikukus bun