27 Tanggapan

bunda syantik bantu q dong..masih awam soalnya...jdi gini Bun..hpl dari bidan kan 4november...AQ masukin ke aplikasi ini 4november..nah pas 22minggu tau dari plikasi dan hitungan bidan AQ pergi USG dan hasilnya sama..selang beberapa bulan tepatnya 31w q USG dan d nyatakan klau UK nya baru 27w...blm USG LG sampai sekarang ...AQ liat aplikasi ini UK 35w tpi hitungan bidan d buku KIA udah mau 37w Bun..AQ bingung jadinya harus ngikut yg mana..sedangkan ini ad jadwal USG,cek leb juga kurang 1x...jdi yg mau q tanyakan q ngikut pidan apa ikut itungan hari d plikasi ini y Bun.?

Amin makasih bun

KLO kehamilan nya aman2 aja dr awal kehamilan juga Gpp berhubungan. kecuali ada indikasi medis yg menyatakan klo berhubungan bs terancam keguguran baru deh dipertimbangkan. lagipula kasian suami masa ga Hb selama 9 bulan blom lagi setelah lahir nifas dulu 40hr blom lagi klo istri nya pasca lahiran malah males berhubungan. tar malah suami nya melampiaskan ke yg Laen kan lebih bahaya

Boleh banget malah di sarankan banget karena untuk mempermudah proses melahirkan dan mendatangkan kontraksi Di keluarkan di dalam juga boleh, karena sperma mengandung hormon testosteron yg akan mengakibatkan kontraksi ,itu di sarankan pas mendekati lahiran

boleh bgt mom .. itu saran dokter supaya bisa mempercepat lahiran . lakukan 2x sehari . 2x tiap hari pun boleh 🤣🤣 .. saya aja selama awal hmil smpe lahiran hb terus tiap hari 🤭🤭 sampe udh brojol hb terus

boleh bangettt bun , mlah d.anjurkan bgt sm dokter lohh.. sperma keluar d.dlem jg boleh , buat memancing kotraksi bun krna usia kandungan 37w udh siap bulan untuk melahirkan ☺️

boleh Bun malah itu bagus,biar debay nyh gmpang kluar,kata ortu dulu,saya aja dari pertama hamil smpe mau menjelang persalinan gtu, Alhamdulillah gpp,sekrang anak ke 2 dari awal bgtu skrg hmil 13wk..

saya dulu hamil anak pertama, berhubungan trus bahkan siang saya berhubungan malam jam 9 bayi loncing, gak ada keluhan apa apa itu mules juga mulai jam 4 sore baru kerasa jam 9 malm kluar

katanya boleh bun kl gak ad keluhan. aku malah kpgn tp takut kerna perut sering kecang sering kontkasi mau hb tp takut suami jg tkt udh mau 39 minggu tp blm ad tanda keluar ..

boleh Bun, malah di anjurkan sama dokter. sperma jg udah boleh dikluarin di dlm, krna dlm sperma bisa membuat kontraksi. lgian udah 37 minggu, udah bulan nya untuk melahirkan

Boleh buun, bagus malah bun soalnya sperma mancing kontrksi. Aku skrg hamil 37w klo habs Hb terasa banget konpal2 terus buuun

Pertanyaan Terkait