bumil

Bolehkah minum ini sy uk 11 minggu Pepsi?

bumil
358 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seteguk 2 teguk ga papa sih, biar ga pnasaran.. tapi aku dri hamil anak 1 smpai yg 2 ini, selama hamil emang hindarin minum soda bun

Kalau minuman soda engga boleh bun mu sedikit, kaka saya perawat dan melarang keras minum soda biar katanya cuma nyicipin juga

Jangan bun, saya minum itu cuma bbrp teguk aj langsung kontraksi bun. kalo dah dekat HPl gpp bun, kalau hamil muda jgn deh bun.

Dari saya masih gadis sampe jadi emak emak bntr lagi...gak pernah mau minum coca cola..alhamdulilah,soda gk bagus buat bumil

VIP Member

Kalo aku mending gaminum Kenapa ? Krena takutnya nyoba skali sdikit besoknya pgen lg nyoba lg . lama2 sdikit jadi bukit

Jangan bunda, kata orang tua ku minum sedikit aja akan panas ke perut, apalagi kalau lemah.. Hindari minuman yang bersoda..

Gak baik bund minum minuman bersoda.. Saya aja gk ikutan minum aslinya mah pgin banget udah dr bulan puasa pas hamil muda

aku prnh minum soda saat TM 1 krn trllu pngen bgt akhrnya dibolehin suami icip icip sdkt,, ehh malah ga suka lg rs nya...

Itu soda? Buset๐Ÿ˜… Jangan pernah deh. Ditahan dulu sampe lahiran. Soda itu bisa buat bersihin kerak kamar mandi loh๐Ÿ˜‚

Gak boleh itu sodanya tajam bunda baca artikel di aplikasi ini biar tau bahwa bumil gak boleh minum bersoda