249 Tanggapan

Boleh bund. Tapi hati2 ya bund.. kalo beli susu kedelai, soalnya kita tdk tau itu pakai pemanis buatan apa enggk. gula asli apa engk.. Kaya saya. Pas beli itu, langsung batuk2.. ya mungkin tingkat kekebalan tubuh bumil beda2 ya bund. Yang lbih aman buat sendiri di rumah bund, gula bisa diganti madu,

Bgus bund klo sule mah, soalnya aku mnum trus asal dibawain sma ortu soalnya kbtulan emg usaha ortu jdi bkin sndri dan ga pke bhan pngawet apa pun jdi aku dsrnin bget mnum sule.. Itu kan hrus steril bget bkinnya klo yg asli.

Boleh bun tp kalau jenis kelaminnya blm ketahuan, di saranin sama dokter jgn dl. Karna susu kedalai bnyak mengandut zat apa gt kaya buat feminim gt katanya takutnya cowo pas udah tau itu dedenya cewe atau cowo baru boleh

Gapapa minum susu kedelai saat hamil.. kalo kata org kan minum susu kedelai itu bs bikin bayi putih bersih pas lahir, tp nyata nya itu mitos.. faktanya bayi lahir putih bersih berdasarkan turunan gen dr ibu bapak nya..

Bagus , tpi saya pernah baca disebuah artikel digoogle katanya untuk bayi cowo tidak perlu terlalu banyak krna nanti ukuran penisnya akan kecil , tp sy belom tau ya kebenrannya digoogle ada , coba tanyakan dokter bun

Bukan kecil bun, tapi kandungan dari susu kedelai kebanyakan hormon untuk perempuan jadi klo baby nya Jk laki2 tidak dianjurkan untuk sering2

boleh bun, setahu saya semua makanan boleh lah cuma jangan kebanyakan... makanan kan juga bisa balikin mood ibu hamil yang kadang swing" gitu mood nya,

Boleh aja sih bun, asal porsinya dibatasin, secukupnya jangan terlalu banyak... Saya juga dulu pernah ngosumsi susu kedelai pas lagi hamil, aman aman aja.

Saya dulu hamil anak perempuan minum susu kedelai anaknya putih,tapi saya hamil anak laki2 tidak diperbolehkan sm bidan katanya ntr ti*it nya kecil

klaau sya tida di anjurkan dokter spog... krna JK bayi laki"... krna ada kandungan dri kedelai yg mengurangi kadar teosteron pada janin laki"...

Saya pas belom tau jk nya sering minum, pas udah tau jk nya stop deh takut 😁

Bgus bgt mlh bund...aq tiap hr mnum..sjak dl wktu hmil ank prtma...krn g ska susu hmil aq gnti uht klo ga susu kedelai...

Pertanyaan Terkait