30 Tanggapan

anak ku boy lahir 11 Desember udh 7,1 kg bun. makan mau tp mau nya promina. aku kasih bubur homemade gk mau mkn bun malah muntah. jadi aku balik lagi ke promina. Menurut bunda gimna ? kalo anak yg gk mau bubur homemade

sama bund, malah kebuang mubadzir dah cape2 bikin tapi anaknya malah hoek hoek

anakku cowok Bun BB sekarang sdh 9,5 tapi ni lagi sakit bapil,mpasi cuma sedikit minum susu nya juga sedikit2 karena lendirnya kayanya banyak sampai suara napasnya grok2.. doakan ya semoga segera sehat...

bayi ku perempuan lahir 29 Desember. BB 7,3kg TB 66cm. tips naikin BB dong bunda2 anakku seret bgt timbangannya 1 bln cuman naik 1 ons🥹, MPASI homemade padahal asi pun lancar

ankku cewe lahir di 16 Desember 2022, skrg bbnya ga Sampek 7kg🥺 suka sedih liat BB nya yg hampir kurang dari BB ideal usia 7bln. bagi tips dong Bun supaya nambah BB nya

laki 12.12.22 BB bulan Juni 7.2 BB lahir 2.8, bismillahirrahmanirrahim pejuang BB juga nih Bun smoga bsok naik karna bsok waktunya imunisasi

anak ku laki2 lahir 12/12 bulan juni nimbang 7.6kg tinggi 69cm lahir 2.6kg. nanti tgl 20 mau nimbang lg 1 bulan mpasi kra2 naik ny bnyak/gak agak was2 ya.

bayi aku perempuan, nimbang juni 7,5kg, bulan ini kena tampek jadi beratnya tetep sama Alhamdulillah nafsu makan tetap normal walau sakit 😊

tampek itu apa sih bun. Anakku panas 3 hari setelah panas turun tiba2 merah semua badan sampe ke wajah. 2 hari ini belum hilang

babyku cowok lahir 28 des sudah 8 kg bun, tapi anakku lumayan tinggi sekitar 70 cm. Alhamdulillah makannya lahap, masih selingan cemilan juga.

16 des. Alhamdulillah baby boy ku sekarang 10,1kg panjangnya belum ngukur lg bulan kemarin 67,5cm sekarang lg seneng merangkak gaya klasik.

Anak saya lahir 22 desember bb nya baru 7,1 kg bun tapi keliatan embul kata org2. Kok bisa ya? Apa salah timbangan atau gimana ya🥲

anak ku laki² bun ,, lahir 4 Desember..bb skrg 9 kg tinggi 70 cm.. Alhamdulillah uda 1 bulan lebih mp asi..mkan tetap lahap

sama bun tanggal lahirnya 03 Desember cuma beda di BB alhamdulillah anakku udah 8,1 bulan ini bb lahir 2,5 kg

Pertanyaan Terkait