35 Tanggapan

VIP Member

kalo dedenya sudah mampu boleh klo blm kasi nasi lembek dlu aja bu nnt sudah lancar nasi lembek up lgi ke nasi utuh

VIP Member

boleh aja dengan catatan kemampuan mengunyahnya harus sudah bagus ya bun, dan porsinya disesuaikan standar usia

boleh ja kalau memang udah bisa makan nasi..kalo masih bubur naikan tekstur sedikit2 Bun jangan langsung nasi.

boleh aja sih bun kalau anakny udh mampu.. anak saya juga udh nasi lembek, laukny mknan keluarga yg dicincang.

Boleh..anak sy dr usia 9bulan udh d saranin dsa kasih nasi..smpe skrg usia hampir 10bulan makan nasi..

tergantung bun, itu udah ad giginya ap belum, klau saya semenjak anak saya mulai tumbuh gigi saya kasih nasi

udh ada 6 bund

Boleh, ngikutin kemampuan mengunyah anak aja bun pokonya. Klo dia sdh bs naik tekstur ya silahkan aja

nasinya msh harus di lembekin ya umur sgtu tp klw udh naik tekstur gpp sih asal nasinya ga keras bgt

dulu pernah agak sush bab bund ...tp alhamdulillah sekrng babnya lancar ,,klu dulu kn 3hr seklai

nasi utuh tapi pake kuah dan di potong2 gitu lho pake sendok, coba dikit2 dulu, takut keselek

Pertanyaan Terkait