obat warung

Boleh nggak ya busui minum obat warung. Lagi pilek. Takut nular ke baby

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan bun obat yg paling aman buat ibu hamil cuma paracetamol kalau batuk pilek cukup minum obat silex atau pectum syup bun. dokter di rs saya selalu resepkan itu buat ibu hamil keebtulah saya kerja di RSIA bunda jadi jgn sembarangan minum obat ya bundaπŸ’•πŸ™

Baca lagi

beli yg aman buat busui Bun. coba ke apotek, tanya apoteker nya yg aman buat busui. perbanyak minum dan istirahat cukup ya Bun. sejatinya obat flu hanya istirahat.

jangan bunda, banyak kasus abis minum obat warung asi-nya seret. periksain atau ke apotek terus tanya ke apotekernya obat pilek yang aman untuk busui gitu

VIP Member

aku pilek cuma minum jeruk nipis tanpa gula bun, dicuci bersih trs dipotong dikasih air panas direndam sekalian kulitnya trs pas anget2 diminum bun

Klo aku dlu ke dokter bun, takut sembarangan konsumsi obat krn msh nyusui Krn bbrp obat dilarang buat bumil/busui Jangan lupa tetap pake masker

aku setiap sakit pilek. batuk. demam. cuman minum paracetamol aja. aman untuk busui.

VIP Member

minum madu campur air lemon diseduh air hangat bun. pake masker kalo lagi deket baby

saya pernah d resepin sm bidan hufagripp forte,cocok dan aku selalu stok buat jaga2

selama flu dan masa penyembuhan, bunda pake masker sama rajin cuci tangan bun.

aku kalau flu atau pusinh / meriang obat nya paracetamol yg aman dan ampub