34 Tanggapan

Saya juga ibu menyusui Bun hanya anak saya ada tambahan sufor jd saya tetap berpuasa kalau rekan rekan saya puasanya di selang seling Bun

Anak saya baru mulai mpasi, hr pertama saya puasa trus keleyengan dan lemas. Bsk nya saya lgsg drop jd ga puasa sampai hr ini

Saya ga puasa bun, karna anak lagi sakit, kadang rewel banget, dan nen nya masih kuat banget padahal udah 9 bulan anak saya

liat aja bun anaknya gmna.. klau sya dlu full asi pas ikutan puasa jdi diare anakny... jdi gk d terusin puasanya kasian..

Aku jg puasa Bun. Bayi ku umur 3 bulan. Alhamdulillah ASI ku lancar. Sampai sore ga ada hambatan. Anak nya jg ga rewel.

VIP Member

Boleh bun. Saya puasa bun, meskipun suami nyaranin puasanya selang seling aja tp saya ttp puasa full.

VIP Member

Boleh aja asal anak nya kuat takutnya produksi asi menurun anak jd lemas, liat sikon aja ya bun

Kalo nanya boleh gak Boleh Nya siih " Boleh² Aja Bun " Takut nya nanti Ada Efek ke dedek nya

Boleh aja Bun, tp kalo aku gakuat hehehe soalnya walaupun udh MPASI anaknya masih kuat nyusu

Boleh klo ibunya gk lemas dan makan2an bergizi tetap terjaga