13 Tanggapan

TapFluencer

Boleh aja kalau lg pengen banget dan makan seporsi. Jangan sering sering, soal frekuensi sering kt sendiri pasti tau standar sering tuh seberapa. Setiap sy makan mie instan, sy mikir sayang banget perut kenyang tp si adek cm dapet karbo dr mie aja ga dpt gizi dr makanan lain. Gitu sih makanya jadi jarang bgt makan, paling suami kalo makan minta segarpu buat pengen pengenan. Itu aja tips dr ku biar g kepengen makan mie instan

Saya memang pecinta mie banget, cuma memang alergi micin. Jd jarang makan mie instan. Klo puingin bangetbanget ya seminggu sekali. Tapii semakin kesini entah kok semakin jarang kepingin mie instan. Jd menurut saya makan aja seminggu skali msh boleh, mgkn nnti akan bosan2 sendiri gt.

sama bund saya juga, tapi biasa nya kalau saya buat nya di campur campur sama sayuran telur macem macem lah. bumbu nya dikit gausah semua nya.

boleh bun.. tp sesekali aj.. biasany klo sy pas kepingin bgt dan cm buat pengen aj.. tambahin sayur dan telur.. sisany suami yg mkn 😄

Lebih baik makan yg sehat2 saja bunda, kalau mau makan mie mending buat sendiri mie nya pakai bumbu sendiri saja lebih sehat ya bund.

kalau aku nyicip punya suami. wkwk kalau suami bikin aku nyicip. paling 3-4 sendok aja udah. sekedar pengen. dan gak tiap hari gpp

saya sih kadang seminggu sekali atau seminggu 2x kata dokter sih gpp bun asal dikasih sayur/telur biar seimbang

boleh kok bun, tapi jangan sering2. sebulan cukup sekali aja. jangan lupa dikasih sayur yang banyaaak

saya makan paling banyak seminggu sekali, tp selalu dikasih pendamping protein sm sayur tiap makan.

boleh seminggu maksimal 3x , bumbu setengah, ditambah sayur sm lauk nabati dan hewani