makan serelac umur 1 bulan

Boleh gak sih umur 1 bulan di kasih makan serelac .???

218 Tanggapan
Tulis tanggapan

apasihhhh bun, anak saya yg umurnya 4 hari lagi masuk 6 bulan aj masih takut takut mau ngasih makan apalgi yg masih umur satu bulan, udah bnyk kasus ya bun yg anaknya jdi kenapa" karna mpasi dini jdi jgn coba coba deh

aduh kudu bnyk2 baca nih bunda sebelum bertanya. supermom hrs smartmom juga dong. NO!! mpasi itu di awal 6bulan itupun hrs masih lembut ngasihnya. jgn takut anak kelaperan atau kurang BB. ayo lah bnykin baca ttg bayi

Jadilah ibu yg pintar, setudaknya browsing internet, diusia berapa bayi boleh makan? Apa akibatnya apabila bayi dibawah 6 bulan dikasi makan, Km punya hp bagus bisa kan serching di google??? Heraaan!!!

Baca lagi

Ga boleh ya bun. MPASI dimulai usia 6 bulan. Sebelum 6 bulan pencernaan bayi hanya bisa menerima asi atau sufor, selain dr itu bisa berbahaya untuk bayi bahkan menyebabkan bayi meninggal

Di hp nya ada google nya g sih masa ky gini g tau hedeeeehhh Harusnya syarat jd ibu itu smart y kenapa g ada pendidikan pranikah aja sih sering bgt ada pertanyaan macam gini bikin emosi aja

VIP Member

Sy dr awal mpasi gk prnh bli yg sdh jd sih bund sy bikin sndri dan wktu 8thn lalu ank sy usia 3 bln bru brani dksh mpasi itupun krn dksh asi gk ckup kya kurang kenyang ank sy laki2 soalny bund

4y ago

udah nya SESAT trs bangga gitu nyebar info BODOH gini🀣

Ini postingan lama knp ke up lagi . Yang ga sukanya bgini nih minsay,mungkin bisa diperbaiki yg postingan udh kadaluarsa bisa diskip ato diapain lah πŸ™πŸ™ Ini aja bayinya udh 6 bulan

Kalo mau beli barang baca dlu ya deskripsi nya untuk anak USIA 6 BULAN KE ATAS. SEKOLAH KAN DULU.. ADEK GUA KELAS 3 AJA NGERTI Duh Gusti Ari siaaaaa 😣😣😣😣😣

Baca lagi

HP lebih smart drpd bunda. Yg kaya gini masih nanya . Saya yg belum punya anak aja udh belajar banyak tentang baby .. Masa bunda yg dulu hamil 9bulan engga belajar" .. Hadeh

Boleh bun 🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣