87 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2505861)

Saya baca buku KIA boleh sih bun, malah dianjurkan. Tp mama ku sering ngomel” kalo aku tidur siang, katanya suruh nyari kegiatan apa gitu biar gak ngantuk. Udh malem susah tidur masa iya siang gak boleh tidur.

nah iyaaa kan bun, bahkan ortu sendiri bilangnya nyuruh cari kegiatan. kerjain apa kek atau nyemil gitu haha

saya juga tidur siang bun...krna tinggl bertigaan sama suami dan anak sulung,,jdi nya klo malem begadang itu pagi bisa bangun agak siang...semoga nanti debay lahir gak kebalik..tar malh gak bisa begadang..hehehehe

gk apa2 bun,,,ibu2 hamil ky kita wajar tidur siang..apalagi ntar udh ada baby nya..baby kan beda2..ada yg ikut tidur klo malem,,ada yg ngajakin begadang...ibunya harus ada istirahat yg cukup juga biar mood nya bagus...klo tidur siang gk boleh ibu nya capek kan jdi gk bisa ngurus keluarga dgn baik...

Saya malah dianjurkan mengganti tidur malam dg tidur siang bun, soalnya kalo mlm melek terus udah kebiasaan dr dulu. Asal kalo udah tidur jangan sampai lupa makan sm lupa ibadah aja :)

Aku tdur pagi siang malam bun....drumh mertua syukur" mertua gak protes...kalo subuh atau mulai tgh mlm kbngun dan jrg tdur lagi bun..jdi nya tdur dgnti pagi jam 10 siang dan sore

Sy malah tidur smpe pagi jam 7 kadang set 8 baru bangun wkw ntar siang tidur lagi maklum kerjaan smpe malem terus, kalo udah malem ga bsa tidur bisa tidur jam 1, jam 2 baru tidur

kenapa ragu bun? boleh banget kok bun.. sayang bgt klo punya waktu tidur siang tapi gak dimanfaatin. soalnya beda nanti klo sudah punya bayi yg mesti diurus

Boleh bun, malah dianjurkan tdr siang. Tapi saya klw siang malah gak bisa tdr. Ngatuk2 nya malah pagi jam 08.00 bisa tdr 1jam aja sudah Nikmat banget.😂

malah kata bidan usahakan supaya bisa tidur siang karena biasa nya mlm susah tidur jdi jangan sampai terlalu kelelahan tp jam nya harus ada aturan bun

nah betul bun..

Aku mah dari sebelum hamil tdr siang udah jadi kewajiban bund kalo gak tdr siang rasanya kepala pusing terus pingin nya marah-marah terus 🤣