13 Tanggapan

TapFluencer

Boleh asal remnya nya kudu dipasang jgn sampe berlebihan. Saya juga sering makan rujak buah pake petis madura (petis merah yg rasanya ikan) trs kasih lombok pake nanas, tahu, bengkoang, kerupuk mantap bgt dehh (jadi ngiler deh aku)🤭🤣😂

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4001191)

utk hamil muda sebaiknya hindari buah² yg berpotensi buruk meski sedikit mencegah lbh baik kn?? cth enzim pepaya muda itu g bagus buat bumil tm 1, jg makan yg berlebihan tdk bagus sprti trllu pedas/asam

gpp bund.. dl saya hamil anak pertama 2hri sekali mkm rujak.. tp cabe 1 ato 2 aja, gk brani pedes, trs sama minta buahnya yg mateng.. ini skr hamil anak ke-2 jg sama sering mkn rujak..

saya tetep aja ngerujak kok asal jangan berlebihan aja makannya😂 buahnya juga cuma mangga muda sama jambu air tok, udah haha

saya kenapa ya abis makan rujak , mulut rasanya kek gak enak gitu pait sm berair terus , abis itu rujaknya keluar lagi🤧

gpp Bun... mmg enak seger2.. tapi klo makan ada nanasnya jangan banyak2 yaaa... biar ga pendarahan kayak aku hehehehe

boleh Bun tapi hindari beberapa buah Bun.. seperti pepaya.. sama jangan terlalu banyak makan starfruit..

boleh bun , aku dulu pas hamil rujak petis gak pernah ketinggalan wkwk tapi tetep jangan berlebihan

boleh dong bund.. buah kan sehat.. asal tau batasan bund 🤗

Pertanyaan Terkait