Kepengen..

Boleh gak makan kolak ada durian nya bunda?

Kepengen..
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bund kemarin hamil 4 bulan nyidam pengen duren padahal pas gadi gg suka duren, malah hamil sering makan duren, karna di kampung suami lagi musim duren, setiap hari makan 1 2 kadang lebih, Alhamdulillah enggak papa cuma kalo ngerasa perut enggak enak lebih baik jgn ya bund

Baca lagi

boleh bun, asal jangan banyak2 duriannya, dulu saya belum tau hamil malah habis mborong durian dan makan asyik bareng paksu sampai kalap, pas tau positif bingung deh tapi Alhamdulillah aman dan sehat dedeknya sampai udah TM 2 sekarang, semoga sehat selalu ya bunda dan dedeknya ๐Ÿค—

3y ago

iya makasih bun.. amiinnn ๐Ÿ™

kalau bunda pengen apa makan aja selagi makan'a dalam batas wajar yg katanya ga boleh ttp saya makan, tanya sama dokter kandungan lebih tepat jgn nanya sama org sekitar kadang suka melebihi karna tiap kandungan beda2

TapFluencer

sy mah klo duren rasa2 masih di kasi,klo duren asli ga boleh sm suami dan mertua,boro2 duren ngidam nangka aja ga mau ngasih. Pdhal sy liat nangka berasa liat duit segepok ๐Ÿคฃ

boleh bun, asal jangan berlebihan. aku juga tm2 ngidam durian, dan di beliin suami, aku cuma makan 2 biji buat ilangin rasa penasaran aja si karena pengen banget

boleh kok bund sya skrg udh mempunyai dua anak apa pun yg sya pgen waktu hamil saya makan asal tdk berlebihan . krna sesuatu yg berlebihan itu emang gak baik

Klo kata dokterku ibu hamil boleh makan apa aja selagi batas wajar, semua yg berlebihankan memang gak baik

Kalo pengen ya tinggal makan, daripada bikin sedih ๐Ÿ˜ asal ga berlebihan bun...

iya bun...hee saya ndak makan durian nya cuma makan kacang hijau nya aja

kalo kepengen banget makan aja sedikit bun,jangan banyak"