sakit kepala

Boleh gak Bun hamil muda num obat Paramex Sakit kepala ny kebangetan Atau setengah ja obat ny di minum gtu Gak tahan lagi sakit kepala ny

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal kehamilan memang seperti itu, tp dokterku bilang kalau sudah mengganggu sekali ga ketahan bgt sakit nya boleh minum panadol biru. tp sebaiknya ditanyakan kembali dengan dokter/bidan bunda periksa mengenai aturan minumnya karena saya selama hamil tidak mengkonsumsi obat obatan jadi saya tahan aja sakit kepalanya.

Baca lagi

Paramek tuh obat keras Bun temen ku sampe budek gara saraf nya ada yang rusak karena sering konsumsi paramek kalau lagi puyeng, Paracetamol aja yang aman buat bumil, kalau obat warung panadol biru atau biogesik itu aman buat bumil

Sya tm1 2 sering sakit kepala bun ,, saya langsung aja ke bidan ,, dikasih obat khusus untuk bumil ,, Kalau gak di rekomendasi bidan/dr lebih baik jangan bun Karena g semua obat cocok / baik untuk ibu hamil ..

VIP Member

TM1 emg parah waktu aku juga puyeng bgt tapi gak minum obat apa2.. cuman minum vitamin folamil genio sama vitamin dr bidan.. harus sabar harus kuat ya bun.. itulah nikmatnya menjadi ibu hamil πŸ˜‡πŸ™

Sebaiknya jangan asal.minum sembarang obat deh bun. Bahaya untuk janin, kalau mau obat harus dengan resep dokter. Kalo bisa ditahan mah tahan aja sama dibawa istirahat.

Aku juga lg ngerasain fase puyeng bgttt. Tp aku pakein freshcare aja di jidat sama belakang kuping. Alhamdulillah ilang dibawa tidur jgn sampe mnm obat macem2 bun

Ga boleh sembarangan ibu hmil minum obat apapun tanpa izin dokter.. Klau ada keluhan ya periksa ke dokter atau ke bidan atau Puskesmas..

No no bu kebidan aja yaa waktu itu aku sakit kepala muter ternyata vertigo terus dikasih obat tp kalo udh gapusing gaboleh diminum lagi

Sy slma sblm tau hamil smpe skr 15w msh sk skt kpla ampe ga tahan kdg d bwain tdr aja . Soal kan it mmng bawaan . Jgn dkt dkt obt lah

Gk blh soalny pengrh ke janin bun.kalo skit kepala ny gt mending bunda hbgi halodoc saja malam ni.atau mau sy tanyakan by halodoc .