Gatal" Keputihan

Boleh gag sih bun kalo lagi hamil pakai sabun v

Gatal" Keputihan
427 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo AQ disarankan lactacyd Bun sama SpOG AQ,, itu pun gak BLH setiap hari,, klo bnr2 di butuhkan saja bun

Aku klo keputihan dokter kandungan saranin, pakai air aqua atau air matang bun, 2 hari langsung ilang

Pakenya yg betadin hygin kata bidan saya mah bun klo gk pke PK kmren saya juga dikasih PK sama bidannya

Klau saya make meski ngk keputihan.. tapi makenya jarang2.. Jujur aku ngk rau efeknya bagi ibu hamil..

Nggak boleh Bun . Kalo aku di saranin sama dokternya waktu keputihannya banyak cebok nya di tambahin dettol

5y ago

Iyha Bun . Tapi aku tambahin dettol pas banyak keputihannya .kalo sedikit paket air aja ๐Ÿ˜

pake Resik V daun sirih aja itu godokan sirih Alami di anjurkan untuk bumil.. yg botolnya warna hijau

Baca lagi

Gak boleh bund, lebih baik menjaga kebersihan dengan yg alami daripada pake produk pabrik seperti itu

VIP Member

Jangn pake apa pun Bun,kalo keputihannya wajar jaga kebersihan aja ...kalo warna nya ga wajar periksa

Noooo bunda..... Bersihin pake air hangat saja trus klo hbis pipis langsung lap tisu ato kain bersih

Lebih baik hindari Bun tu kan mengandung bahan kimia, konsultasi aja dulu ma dokternya Bun biar aman