47 Tanggapan

Lebih baik konsultasi ke dokter obgyn dan bidan yg selama ini periksa bunda. Sebetulnya umumnya gpp sepengetahuanku hanya saja jika ada riwayat kesehatan lain harus diperhatikan juga 🙏 Lancar lahirannya ya bun. Bunda dan bayi sehat 🤗

boleh aja bun .. aku blom sempet sih makan nanas aku kmrin induksi pke duren ga ada hasil apa apa cuma kram perut 😑😑 jd g brani lg deh makan yg buat induksi" gtu percuma soalnya klo kram" tp g ada pembukaan mah

Aku pengen nyoba.n si makan nanas soalny kandungan udah 38w.4h diem" ajah dede.y. pdahal udah d banyakin jalan. Hub sma suami juga cma bru nyeri" haid doang.

Boleh bun...q juga mkan nanas bun..krn bbj udah 3.43kg pas uk 35w4d...jadi biar cpt kontraksi krn dsruh hb ma suami.tp paksu nya jauh bun..jd cari yg alami deh

Blom.lhir juga bun..😄😄kurang kli nanas nya..tp alhmdulillah utun baik2 aj ttp aktif kok cuma prut lbih sring knceng bun

Kalo aku malah gak dikasih makan nanas sama dokter obgyn ku bun. Biar induksi alami dia lebih nyaranin buat sering2 jalan dan sering2 hb sama suami

Jangan lupa aqiqah yaa bunda sayyyyy pilihlah jasa aqiqah dan paket aqiqah yang murah, higienis , dan syari di www.asshidiqaqiqah.com hihi

Kemarin aku di saranin dokterku 37w bun, dan alhamdulillah 38w lahiran Tp dari awal aku rutin juga konsumsi kurma sama madu,

Saya suka makan nanas selama hamil, Alhamdulillah gpp,, buat rujakan atau d cemil seger siang" tapi nanas madu yg manis

Boleh bun, tp waktu aq hamil makan nanas ga ada kontraksi. Gak ngaruh, mungkin kondisi tiap ibu hamil beda2 x ya

Aku jga makan bun tp gk knpa2 .setelah saya browsing ternyata untuk membuat induksi alami makan nanasnya 7-8 buah bun

Wah mantap klo sgtu y bun..q kmrin udah 3 hri berturut2 mkn nanas bun.sehari bisa mkn 2..tp prut msih cma knceng2 doank.baby ny masih anteng

Pertanyaan Terkait