Hipseat atau SSC

Boleh bantu sarannya bun, pengen nyari gendongan buat pergi pergi biar nggak pegel mending hipseat atau ssc ya? Anak udah mau 7 bulan, tp biar kepake rada lama dan nyaman buat orang tua dan baby dan pastinya yg ergonomis buat baby #bantusharing #seriusnanya

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pke yg cuddleme lite carrier bun.. aku cocok si pake ini, ga perlu bntuan oranglain buat nyeklek"in bgian blakangnya.. tp emang ga bsa buat gendong anak hadap depan (hadap jalan).. dan sampe skrang anak umur 2 th masi enak dipake punya juga yg hipseat (dialogue) krna belinya ga boleh dicoba.. pas dirumah nyobain malah sakit semua.. pas anak didudukin di hipsetnya malah tulang kmaluanku ketekan gtu.. dan ga fashionable πŸ˜…πŸ˜… krna tubuhku kecil pke hipseat yg ikat pinggangnya gede.. jd aneh aja gtuπŸ˜…πŸ˜… tp klo dipake suami yg badannya gede sicocok cuma jd malah tebel bgd bdannya.. ga simpel gtu liatnya..

Baca lagi

hipseat malah bikin pegel. nyaman pakek SSC kalau saya. mending beli SSC aja. kepakek lama kok punya saya smpe anak 1.5tahun. karena setelah itu udah gk mau gendong sebab udah bisa lari πŸ˜… paling pengen gendong kalau pas lg gk enak badan gitu bun. alhamdullilah masih bagus jadi ini bisa di buat adeknya nanti kalau sudah lahir.

Baca lagi

aku mending ssc, krn aku punya hipseat sakitnya bkn main aku punya activa sama cuddle me ultimo.. cm cuddle me ini kebesaran shoulderpad nya di aku bun.. cm anak udah gasuka hadap ibunya kl pake activa cm bs posisi mshape

SSC bun, pengalaman saya pakai hipseat tetel berasa pegel nya πŸ˜‚ kalau SSC mau pergi jalan2 seharian juga enak aja gtu

anakku udah 8 bln tapi aku pilih ssc karena pake hipseat bekas sesar ku malah keteken sakiiiddd πŸ₯²πŸ₯²

ssc yg jelas aman dan nyaman gaada batas wktu pemakaiannya. kalo hipseat cuman bisa dipakek 30menit aja

kalo mau hipseat sekaligus SSC ada tuh bun cuddle me ultimo. hipseatnya bisa lepas pasang.

ssc sekaligus hipseat aja bund, hipseat berguna kalo mau gendong hadap depan..

SSC Bun aku pake merk activa Mark II , kalo hipset kurang bgtu nyaman

SSC yg jelas aman dan nyaman. hipseat pemakaian maksimal 30 menit aja