19 Tanggapan

Kebetulan aku owner dr salah satu Salon di jawatimur bund (di pare) .. Saranku kalo masih TM 1, lbh baik jangan bund Kalo sudah masuk TM 2 nggak pp.. Tp misal bunda suka mual/muntah mending d urungkan dlu niat smoothingnya, krna ada obat smoothing yg baunya menyengat & kandunganya keras.. Ada yg tdk.. Kebetulan punya sy obatnya aman & wangi, Jd sy banyak customer yg lg hamil smoothing/coloring d salon...

Obat merk apa y yg aman buat smthing? Saya udh TM3 akhir, pgen smoting tpi takut ada pengaruh kejaninnya

Kata dokter sya krn kebetulan sya jg mau smoothing lagi ,tp keadaan lg hamil 12weeks ,dokter blg lewatin trimester 1 dlu krn sngat mempengaruhi janin ,,nnti trimester kedua bru gpp

Halo bu, saya follow akun instagram nya dr. Yassin Bintang, SpOg. Beliau mengatakan bahwa perawatan rambut aman.. selagi ... (silahkan simak screenshot yg saya tautkan)

Hari ini beliau sedang membahas perawatan rambut untuk ibu hamil di Instagram Story nya. Boleh ditengok untuk tambahan pengetahuan. Happy pregnant everyoneeee~

Jangan deh bun mendingan soalnya itu obatnya keras takut nya ngaruh ke debay ntar bunda nyesel sendiri mending klo abis melahirkan aja dh bun

kemarin kk ku mau smothing pas hamil, pemilik salonnya ga mau.. kata dia hamil ga blh smothing

Kalo aku no Jangankan smoothing perawatan Aja udah nggak bun demi si bayik.

VIP Member

Kalo aku tunggu TM 3 aja pas deket2 udh mau lahiran mom 🤗🤗

Berikut sambungan postingannya. Semoga membantu :)

Ya enggalah, aneh2 aja sering2 baca makanya

Pertanyaan Terkait