93 Tanggapan

VIP Member

Bentar lg ada yg nanya "boleh gak ibu hamil minum air putih". Hehehe ya boleh lah bu, sejak kapan somay membahayakan janin? Somay itu olahan ikan atau daging loh, ya jelas sehat mbakyuuu. Kecuali ikan mentah kyk sashimi nah iya gaboleh dimakan.

Apa² an sih, makin aneh aja pertanyaannya, sekiranya wajar di makan ajalah bun asal gaberlebihan, gasemua terus di tanyakan😒 klo semua dilarang di makan bumil, bumil mau makan apa..

makan daon doang kaya kambing bun😂

Kenapa tidak boleh bunda? Apa yang membuat bunda khawatir? Jika khawatir, coba bikin sendiri siomay di rumah, insyaallah ngidam terpenuhi, gizi terpenuhi

fanta aja aku mnum,walau sedikit . awal nya takut juga tapi kta dokter ,org hamil itu bukan penyakit,jadi gk ada larangan asal jgn berlebihan .

masih di tunggu ada yg nanya.. BOLEHKAH IBU HAMIL MAKAN NASI????? siap2 baya cabe setan biar komenya pedeees... mumpun cabe muraaah.. 😪

Boleh bund, aku kemaren ngidam siomay pakai lobak yg bentuknya petak digulung itu, lagian kacang(kuahnya) kan bagus juga ya buat kehamilan

ga skalian nanya boleh ga makan nasi?ya siomay apa pengaruhnya belom pernahkan dnger kabar org hamil keguguran karna mkan siomay😂😂

boleh semua kecuali minuman yg mengandung soda/alkohol,durian,nanas,nagka dst pasti tau sendiri... gitu aja kok ditanyakan

Kalau soal bolehkah ibu hamil makan siomay, boleh aja kok...saos sambalnya jgn pake yg abang2 ya hun..menjaga aja siih...

duuuh lebay bgt, aku aja ap pun masuk bun bun, bayi q sehat² aj tuh tiap bln usg, skrg dh masuk 36w

Pertanyaan Terkait