hamil2 bulan

boleh gak sih hubungan suami istri masih hamil 2bulan (9minggu)??

136 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua trgntung pd kondisi janinnya bun Hamil muda msh rentan nanti tm 2 sdh aman kok Sabar dlu aja bun kasih pengertian sm suaminya

VIP Member

Dari awal hamil smpai ini 5 bulan masih hb bun kadang keluar dalem . Alhamdulilah sehat bun . Tergantung kondisi badan bunda aja .

boleh aja bun selama tidak ada keluhan. Tapi maaf ( sp***a suami jgn dikelurin di dalem) karna bisa mempengaruhi janin.

Suami saya maLah gk berani๐Ÿ˜ญ takut dedek knp2 katanya.. PadahaL sudah sy kasi tau gpp ๐Ÿ˜ฅ Hiks, Usia kandungan br 8w4d

Baca lagi
4y ago

Efek pengen tapi takut jadix ragu ya bun๐Ÿ˜

Boleh bun, asal ga ada keluhan dan ga ada riwayat keguguran . Itupun sperma lebih baiknya dikeluarin diluar ya bun ๐Ÿ˜Š

Kalau saya kmren gk boleh sama dokter di trimester 1..tp sbnrnya boleh" aja sih asalkan gk dikluarkan didalam spermanya

VIP Member

Gpp bun kalo bunda nya merasa gak ada keluhan kaya kram atau flek atau apapun itu, tapi suami suruh pelan2 aja ya bun ๐Ÿ˜Š

4y ago

Yang d katakan kram itu kyak mules2 gitu ta bun? Apa rasanya kayak mau mens gitu? Kram ?

boleh saja Bun, mgkin bs bunda konsulkan sesuai kondisi kehamilan... jadi lebih aman n bunda jg gk khawatir ๐Ÿ˜

Jgn dl aj bun msh rentan Buat jaga2 aj sih.. kehMilan orang beda2 bun Da yg kuat da yg lemah Kalau TM 3 wajib

Baca lagi

boleh bun, tapi ttep harus hati" yaaa. sama kalo aku dulu bidan nya nyaranin sperma di keluarin di luar bun