renang di TM 2

boleh gak sih bund olahraga renang masuk Tm2? pngn olahraga biar bdan gak gampang pegel2 ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku renang dr usia 3 bulan kehamilannya. Smpe 7 blan. Soalny tinggal diapartmen jdny berenang mlu sminggu 3x. Alhamdulillah badan sehat gk kaku dn kaki gk bengkak. Msuk usia kndungan 8 bulan mlah mager renang ๐Ÿ˜‚ krna bwaan malas hawa dingin hujan mlu

Baca lagi

gpp bun malah bagus dulu aku juga suka renang di tm2 dede di perut malah aktif bgt saat dulu diajak renang gerak nendang2 terus saat di dalem air. tapi tetep hati2 resiko terpeleset saat di kamar mandi dan sekitaran kolam ya kan pastinya licin

5y ago

iya bun bener bgt aku juga suka renang kalo olahraga lain suka males keringetan wkwkw. lagian juga gabisa buat bumil paling ya itu renang sama senam hamil aja setahuku

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105725)

Saya kemaren baru abis renang bun. Minggu depan mau renang lagi. skrng Di tm2 saya mau sering renang. Cuma gerakan nya yg pelan dan nyaman bun. Dede nya seneng ko aku ngerasanya juga badan ilang pegel2

Boleh bangettttt ini saya minggu ini terakhir renang dari hamil ya renang terus seminggu 1-2kali (sebelom hamil jg rutin gym sm renang) udah 36w3d abis ini mau diem dirumah aja hehe

VIP Member

Berenang itu bagus selama bunda gapunya gangguan kesehatan. Selain melancarkan peredaran darah juga bisa mengurangi/menghambat pembengkakan di kaki bun

Aku 26w tadi siang abis renang, malah gamau udahan rasanya, saking aja suami udah kedinginan minta pulang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo sya nga pernah kepikiran buat renang bun, jln bentr aja udah engap2an gimana kalo renang๐Ÿคญ

boleh banget vunda, bagus juga buat latihan nafas, relaksasi, dan ngelatih otot2 biar lentur

gpp bun hati2 tetepan kalo bisa didampingi suami biar tambah romantis